Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебельные фасады в Кишинёве
Мебельные фасады в Кишинёве

Фасады для мебели в Кишиневе

Отделка стен и световое оформление при создании модного интерьера имеют важное значение, но ключевую роль в этом действии играет все таки мебель. Именно она обеспечивает в помещении гармоничную и уютную атмосферу. Приобретение дорогостоящей дизайнерской мебели не каждому под силу, а вот заказать фасады для мебели в Кишиневе (Молдова) может каждый человек. Этот вариант доступен всем без необходимости серьезных денежных затрат.

Сегодняшний выбор фасадов для мебели широк и разнообразен. Цвет, характеристики и стоимость рассчитаны для клиентов различного финансового достатка.

Многообразие фасадов

Существуют следующие типы фасадов:

  1. Фасады на основе ламинированной ДСП. Один из самых простых и доступных вариантов. Изготавливаются из древесно-стружечных плит с ламинированной основой, которые легко распиливаются и фрезеруются.
  2. Пластиковые МДФ фасады. Этот вариант фасада особенно популярен благодаря красивому оформлению и практичности. За основу при их изготовлении используется листы МДФ и ДСП с пластиковым покрытием. Таким фасадам характерны повышенная влагостойкость и устойчивость к повреждениям, на солнце они не выгорают и не теряют цвет. По желанию можно выбрать глянцевую или матовую, с изогнутыми формами под заказ.
  3. МДФ фасады(крашеные). Представляют собой МДФ конструкции, которые проходят несколько этапов производства. Сначала их красят акрилом, полируют и затем покрывают лаком. Достоинства: разнообразие цветов, неподверженность влаге, нанесение краски на фасад с обеих сторон. Для необычного дизайна можно использовать технику спецэффектов и придать поверхности оттенок перламутра или хамелеона.
  4. Фасады из массива. Благодаря натуральности такие фасады для мебели в Кишиневе и Молдове считаются самыми экологичными и долговечными. Сама конструкция состоит из рамки с 4-мя отсеками, которые могут отличаться и быть зеркальными или в виде витража. Фасады из дерева в любом дизайне найдут свое место и подчеркнут неповторимый стиль помещения.
  5. Фасады пленочные. Технология их производства проста: на МДФ панель с помощью термо-пресса под вакуумом наносится ПВХ пленка. На выходе поверхность легко имитирует металл, дерево или текстиль, что дает массу возможностей для дизайнерских идей. Кроме этого, пленочное покрытие не поддается ультрафиолету, не истирается и может эксплуатировать долгий срок.
  6. Шпонированные фасады. Шпон – отличная альтернатива дереву за приемлемую цену. За основу используется тонкий лист древесины, который проходит через процесс шпонирования (холодный, горячий, мембранно-вакуумный). Это делает фасады из шпона привлекательными, надежными, а недорогая стоимость обеспечивает их доступность для окружающих.

При выборе мебели не секрет, что предпочтение стоит отдавать тем фирмам, которые профессионально специализируются на ее изготовлении, и производят фасады для мебели в Кишиневе и Молдове продолжительный срок. Только так можно обеспечить себе уверенность в качестве и исполнении заказа на 100 процентов.