Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Глянцевые фасады  в Кишиневе
Глянцевые фасады в Кишиневе

Глянцевые фасады в Кишиневе

Занимаясь ремонтом квартиры, нередко приходиться сталкиваться с вопросом выбора мебели. Но если решение принято и лидером на данной позиции ремонта вы посчитали именно глянцевые фасады в Кишиневе, стоит разузнать, все ли глянцы одинаковы? И если нет, то какой считать лучшим? Тогда Вам не придется сомневаться в выборе, он будет осознанным и на сто процентов правильным.

Стоит отметить, что уровень глянца может быть разным. Чем больше света отражает поверхность, тем больше степень глянца. Значит, такое изделие будет блестеть лучше всех и визуально увеличивать пространство.

Помимо отражения света, важным показателем является способность материала прятать дефекты, типа царапин и пыли. Идеально ровная поверхность – залог того, что ваш взгляд не увидит никаких недостатков на ней.

UV (УФ-лак) для мебели

Покрытые UV (УФ-лак) глянцевые фасады в Кишиневе (МДФ) – это доступные материалы для современного ремонта сегодня. Благодаря финишной отделке, такие фасады не только красиво смотрятся, но и обеспечивают достойную прочность гарнитура. К их достоинствам можно отнести:

  • высочайшая прочность среди аналогов;
  • на 100 % ровная и гладкая поверхность;
  • разнообразие ярких и насыщенных декоров;
  • максимальная степень глянца и цветоустойчивость;
  • полное отсутствие шершавости на поверхности;
  • максимальная цветоустойчивость;
  • простой уход и возможность устранения царапин.

Помимо положительных характеристик, как и любые другие материалы, мебель с покрытием UV (УФ-лак) имеет и свои не лучшие стороны. Это недешевая стоимость и то, что устойчивость цвета может ухудшиться из-за качества лака.

Эмаль для глянцевых фасадов

Основой для изготовления таких фасадов служат плиты МДФ, которые после распила шлифуются и грунтуются. После грунта на поверхность наносится краска в несколько слоев со шлифовкой и просушиванием между каждым слоем. Чем больше слоев, тем качественнее готовое изделие будет. Финишное лаковое покрытие – главная часть окрашивания плиты. От него зависит и декоративный эффект и степень механической устойчивости к повреждениям.

Эмалевая глянцевая мебель – один из лучших вариантов мебели. Она отлично переносит температурные перепады, а ее цветовой ряд очень многообразен. По желанию можно подобрать ф асады с зеркальным покрытием или металлик хамелеон.

Из недостатков стоит отметить, что крашеную эмалью поверхность достаточно легко поцарапать, и она может изменить цвет под воздействием солнца. Но многих поклонников данных фасадов это не пугает, так как эмалевая мебель поддается реставрации. Для этого достаточно нанести дополнительный слой лака и хорошо просушить.

Как видно, каждая глянцевая поверхность имеет свои плюсы и минусы, и в этом ее отличие. Но выбирая ту или иную группу материалов, нужно убедиться в ровности поверхности и отсутствии видимых швов перед покупкой. Только такие глянцевые фасады в Кишиневе можно считать качественными. Тогда они прослужат долгую службу и не разочаруют своих владельцев.