Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Глянцевая мебель  в Кишиневе
Глянцевая мебель в Кишиневе

Глянцевая мебель в Кишиневе

Типовые наборы мебели «горки» и «секции» давно остались в прошлом. На смену им пришла индивидуальная мебель под заказ, которая легко поддается уборке, служит долгие годы, и ее внешний вид не теряет красоты.

Глянцевая мебель в Кишиневе – отличный вариант для домашней обстановки. Этот вид особенно любим дизайнерами за свой блеск и «дорогой» эффект, ведь белая глянцевая мебель в спальне вряд ли кого-то оставит равнодушным. Зеркальные блики в сочетании с освещением увеличат пространство и придадут ему особенную статность.

Конечно, существует мнение, что глянец нуждается в особенно тщательной и частой уборке. Но современные производители чистящих средств сумели позаботиться о глянцевой мебели и предлагают огромный ассортимент бытовой химии, которая облегчит уборку за глянцевыми поверхностями.

В чем достоинства глянца

Используя глянцевые поверхности, легко создать гармоничный стиль в интерьере. Стены под дерево или орех будут отлично сочетаться с глянцем. Кроме того, такая мебель:

  • Отлично отражает свет. Глянец не поглощает свет, а наоборот, отлично освещает. Светлые оттенки делают это наиболее эффективно.
  • Визуально увеличивает пространство. Присутствие зеркального эффекта позволяет отражать предметы бликами и тенями. Это и создает ощущение расширения пространства в совокупности со светоотражающим эффектом.
  • Пользуется популярностью. Глянцевую мебель в Кишиневе нередко приобретают те, кто хочет выделиться и продемонстрировать безупречность своего вкуса. Материал отлично смотрится в модерне, такой интерьер всегда будет наполнен светом, будет легким и воздушным.

Глянец для кухни – да или нет

Ремонт на кухне всегда вынуждает в пользу какой кухни сделать выбор. И именно глянец оказывается в выигрыше среди других материалов, применяемых для кухонь. Это не только дань моде, но и способность глянцевых фасадов не накапливать в себе грязь, чего не скажешь про матовые поверхности. А для кухни – это один из главных факторов при выборе.

Используя глянец на кухне, важно не переборщить. Чрезмерный блеск может вызвать обратный эффект и не принести удовольствия. Потолок стоит делать матовым, а стены и рабочие поверхности спокойными. Тогда глянец идеально впишется в кухонный интерьер и станет его достоинством.

Как видно, использованию глянцевой мебели в Кишиневе, стоит сказать «да». Такое оформление всегда выглядит эффектно и практично, и что не менее важно для многих – дорого и современно. Поэтому мебель с блеском так часто можно увидеть не только в роскошных загородных домах, но и в обычных городских двушках.