Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Интернет магазин мебели
Интернет магазин мебели

Интернет магазин мебели

Для каждого из нас дом – это та зона комфорта, куда мы стремимся после завершения  рабочего дня. Дома нас ждут общение с родными и отдых в приятной кампании. Правильно обустроенная обстановка квартиры улучшает состояние гармонии в семье, заряжает позитивом и приятной энергетикой. Но быстрый жизненный темп не всегда позволяет со всей ответственностью подойти к обустройству дома. В итоге мы покупаем в спешке мебель, которую предлагает первый попавшийся интернет-магазин мебели в Молдове, забывая о тех важных качествах, которыми должен обладать хороший диван, шкаф или кровать. В результате мебель быстро изнашивается, теряет вид, ломается. 

Что советуют профессионалы

Чтобы обустроить дом с максимальным комфортом, стоит прислушаться к рекомендациям профессиональных дизайнеров. Они заключаются в следующем:

  • Цветовая гамма. Главный критерий для оформления любого помещения, поскольку каждый человек по-разному воспринимает тот или иной цвет. Например, на детей голубой оказывает активное воздействие, пробуждает тягу к играм и активным действиям. А для людей старшего возраста наоборот – успокаивает и расслабляет. В принятии решения о цветовом оформлении комнаты  важно, кто в ней живет и как предпочитает проводить время.
  • Мебель. Ее выбор зависит в первую очередь от назначения комнаты.

- Детская. Ее обстановка должна располагать ребенка к учебе, проявлению самостоятельности и ответственности. Не стоит разделять пространство на зоны для игр, учебы и отдыха, чтобы не ухудшить тягу ребенка к знаниям. Грамотное расположение мебели в детской предполагает расстановку кровати, компьютерного стола и шкафа  рядом друг с другом. Это создаст максимум удобства и обеспечит свободное пространство для игр. Мебель должна состоять из простых конструкций и не иметь острых углов.

- Спальня. Эта комната предназначена для отдыха, поэтому в ней нет места лишним предметам. Кровать – ее основной элемент, который должен быть удобным, не скрипеть и иметь прочный каркас. Что касается тумбочек, шкафа, комода – зависит от простора комнаты и пожеланий самих хозяев. 

- Гостиная. Каждый интернет-магазин мебели в Кишиневе предлагает разнообразный ассортимент наполнения этого помещения. Как правило, это диван, тумба под телевизор, пара кресел и стеллаж для хранения книг. Но в гостиной главное не количество элементов, а уровень удобства и внешнего восприятия, ведь пришедшие друзья, несомненно, захотят оценить дизайн и хозяйский вкус.

- Прихожая. При ее обустройстве важны компактность и функциональность. Поэтому, покупая мебель в это помещение, можно ограничиться зеркалом, подставкой для обуви и шкафом-купе. В такой прихожей будет комфортно развернуться, набросить или снять пальто. А чтобы было удобно обуваться, стоит присмотреть в интернет-магазине мебели в Молдове небольшой пуфик или скамейку.

Как видно, обустройство дома – весьма хлопотный, но интересный процесс. Он пробуждает стремление познавать новое, фантазировать и не отказывать себе в необычных дизайнерских экспериментах.