Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

межкомнатные двери на заказ в Кишиневе
межкомнатные двери на заказ в Кишиневе

межкомнатные двери на заказ в Кишиневе

 При планировании ремонта мы часто сталкиваемся с необходимостью одновременной замены многих элементов. Ведь невозможно заменить пол на новое покрытие, оставив без внимания старые обои на стене. То же самое касается и дверей: они могут не вписываться в новый интерьер или просто потерять былую красоту. Тогда на помощь приходят производители, которые изготавливают современные межкомнатные двери на заказ в Молдове быстро и в срок. Такие разнообразные по дизайну, устройству и материалу изготовления – они легко украсят новую обстановку и дополнят интерьер.

 

 Выбор: основные параметры

Чтобы правильно подобрать двери для дома необходимо обратить особое внимание на следующие критерии:

  • Размер. Если проемы стандартные (от 600 до 900 мм на 2000 мм), то выбор не вызовет сложностей. Для нетиповых габаритов придется рассмотреть вариант индивидуального заказа.
  • Материал. Дерево, клееный блок (ламельная древесина), ДВП, ДСП (МДФ) – каждая модель имеет свои достоинства и различный тип покрытия.
  • Условия эксплуатации. Повышенная влажность, температурные перепады и другие нагрузки могут оказывать неблагоприятное воздействие на двери. Это важно учитывать особенно при Установке в частных домах с индивидуальным отоплением.
  • Стоимость. В ассортименте всегда присутствуют как бюджетные модели, так и двери высокой ценовой категории, ограничения могут быть только из-за бюджета.
  • Дизайн и отделка. Выбор декора двери зависит от вкуса покупателя и дизайна самого помещения. Вставки из стекла, зеркала,  оригинальное окрашивание – далеко не все предлагаемые изготовителями варианты отделки.
  • Фурнитура. Ее качество напрямую определяет общий вид дверных полотен и их функциональность.  

 Основные виды дверных полотен

Ламинатин.

Выбирая межкомнатные двери на заказ в Кишиневе с таким покрытием, вы станете обладателем оптимального варианты цены и качества. Такие конструкции особенно устойчивы к механическим повреждениям и не прихотливы в уходе.

Натуральный шпон.

Далеко не бюджетный, но стоящий того вариант. Для данного типа отделки используются только благородные породы деревьев (дуб, ясень, красное дерево). Засчет этого двери выглядят дорого и благородно, поэтому они идеально подходят для классических интерьеров. Уход за такими полотнами должен быть деликатным, без абразивных и спиртосодержащих средств.

Кашированные двери

В меру недорогой и практичный вариант. Изготавливается из материала схожего с ламинатом, но менее износостойкого, что уменьшает его стоимость. Поверхность в точности повторяет текстуру и оттенки дерева. 

Экошпон

Такие двери внешне ничем не отличаются от натурального шпона. Но по характеристикам это более практичный материал, который можно смело мыть или ремонтировать. Засчет этих качеств данный вид полотен особенно популярен среди покупателей. 

Массив древесины 

Выбирая двери из натуральных пород, предпочтение лучше отдавать дубу, ясеню либо сосне, как самым долговечным и прочным материалам. Производителя таких дверей стоит подобрать заранее, он должен иметь высокий рейтинг и быть высококлассным изготовителем. Потому что двери такого уровня должны изготавливаться строго по технологии.          

Конечно, выбирать межкомнатные двери на заказ в Молдове среди всего многообразия вариантов нелегко. Поэтому для принятия максимально верного решения лучше обратиться к консультантам-профессионалам, которые точно проинформируют про комплектацию, сроки изготовления и гарантии по каждому варианту двери.