Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Стулья в Молдове
Стулья в Молдове

Стулья в Молдове

Когда в помещении затевается ремонт, обязательно встает вопрос и о приобретении мебели. Для квартиры выбирается домашняя мебель: для спальни, кухни, столовой. Для офиса требуется стандартный офисный набор. И в том и другом случае невозможно обойтись без важного общего атрибута – это стулья в Молдове. 

Производители стульев условно делят их на домашние и офисные.

Домашние предназначены для использования в гостиной, на кухне, в спальне и за компьютером.

Офисные же делятся на стулья для посетителей, для своих сотрудников и стулья (кресла) для руководительского состава.

Существуют и специализированные стулья, которые имеют определенное назначение. Например, банкетка для фортепиано, которую легко регулировать под необходимую высоту.

Кухонные стулья

Могут быть классическими для стандартной кухни и барными – на высокой ножке. Барные конструкции могут иметь как металлический каркас, так и поворотно-возвратный механизм, что особенно важно для людей с низким или слишком высоким ростом. В целях комфорта стулья лучше выбирать легко моющиеся и с мягкой обивкой.  

Офисные стулья

Посетители офиса должны ощущать себя комфортно даже сидя, поэтому стулья для них лучше приобретать удобные и качественные. Не исключением являются сотрудники офиса, ведь они существенную часть рабочего времени тратят на компьютер. Для них производители предлагают модели с регулируемыми подлокотниками. Так персонал будет меньше уставать и сохранит высокую работоспособность. 

Удачным вариантом для переговоров считаются мобильные специальные стулья в Молдове, они быстрым образом раскладываются, не занимая при этом много места.   

Ортопедические стулья

Недавняя новинка в мебельной индустрии. Такие стулья являются лучшим выбором для продуктивной работы. Они полезны и для руководителя, и для работника, а также для домашнего использования, где предполагается длительное сидение за компьютером или чтением книг. Модели с ортопедическим основанием в отличие от стандартных стульев имеют значительную разницу в цене, так как при их изготовлении используются не только технические, но и медицинские разработки.

Комфорт и надежность

Самыми износостойкими считаются стулья для баров и кафе, ведь их ежедневно используют десятки раз посетители различных весовых категорий. Общепринятыми материалами для их изготовления считаются дерево и металл. В целях безопасности ножки таких стульев устанавливаются широко друг от друга, а крестовина состоит, как правило, из пяти точек опоры.  

Чтобы определить насколько комфортен понравившейся стул, на него лучше присесть. Таким образом. спине удастся почувствовать уровень удобства и выбор станет очевидным. 

 

 Выбирая стулья в Молдове, и изучив вышеописанные характеристики, достаточно просто приобрести идеальную модель, которая подойдет по всем предъявляемым параметрам. К тому же стул может стать неожиданно оригинальным дополнением интерьера, украсить его и даже изменить.