Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для спальни в Молдове

Мебель для спальни в Молдове

При оформлении интерьера гостиной или кухни буйство воображения и нестандартность сочетаемых элементов вполне приемлема, чего нельзя сказать о такой комнате, как спальня. Это место в доме неизменно предназначено для отдыха и сна, поэтому, в нем не должно быть агрессии, только комфорт и спокойствие. Для создания такой обстановки бывает достаточно нескольких элементов, главным из которых является мебель для спальни. Она, как и другие предметы интерьера должна быть удобной, функциональной, иметь приятную расцветку и подходящий размер.

Советы по выбору

Отправляясь за покупкой мебели для спальни, обратите внимание на некоторые советы, и вы легко сможете отыскать подходящий качественный вариант.

1. Выбираем кровать. 

Первое, что важно сделать перед отправлением в магазин – это замеры. Вы должны легко помещаться на ней и безопасно переворачиваться. Будет лучше, если это удастся проверить прямо в магазине. Вторым по важности значится матрас (с каркасом). От его упругости и твердости зависит качество вашего сна. Для решения опорно-двигательных проблем предлагаются ортопедические варианты. Третье – внешний вид кровати. Зависит, конечно, от вкуса хозяев. Это может быть комплект с множеством шкафчиков и шуфлядок либо классический вариант. 

2. Чем дополнить кровать.

Спальня, где будет находиться одна кровать, выглядит неуютно. Поэтому в дополнение к кровати лучше приобрести и прикроватные элементы – тумбочки и столик в одинаковом стиле. При наличии свободного места комплект можно дополнить элегантным комодом или вместительным шкафом-купе. Каждый из элементов может приобретаться готовым или изготавливаться под заказ.

3. Как расставить мебель.

Интерьер будет восприниматься комфортно, если мебель для спальни вы расставите правильно. Изголовье кровати у стены и свободное пространство с обеих сторон позволит создать приятный микроклимат и не нарушить основы фэн-шуя. 

4. Как определиться с цветом.

Помимо конфигурации, параметров мебели важен и ее цвет. Наиболее часто встречаются спальни в спокойных постельных тонах, такие помещения лучшим образом настраивают на отдых и крепкий сон. Для тех, кто любит яркие, насыщенные оттенки, ими можно обыграть дополнительные акценты в интерьере.

5. Как дополнить аксессуарами.

Если телевизор для вас незаменимый атрибут вечера даже в спальне, устанавливать его можно только на уровне глаз. В таком положении не будет страдать зрение, и вы сможете удобно посмотреть любимую телепередачу перед сном. Что касается аксессуаров, то подходящими для спальни принято считать зеркала, которые расширяют пространство, приятные картины, семейные фото на стене. Можно подобрать подходящее место для свечей или цветов. Оригинальная люстра или торшер добавят помещению вечернего уюта и ощущения романтики.

В заключение не будет лишним добавить, что какая бы не была выбрана спальня в Молдове, вы ее будущий полноправный хозяин. А значит, только вам решать каким будет это помещение, и какие блага для вас оно будет нести.