Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Столы в Молдове
Столы в Молдове

Столы в Молдове

Современные производители мебели предлагают покупателю огромное множество вариантов столов: столы из дерева, пластика, ДСП, стекла и других всевозможных сочетаний. Из всех упомянутых материалов наиболее прочными считаются дерево и стекло. Однако большинство покупателей считает стеклянные столы хрупкими и потому предпочитает столы в Молдове из натуральной древесины. И не зря. Такая мебель  имеет респектабельный вид, она надежна и долгосрочна в службе. Со временем поверхность дерева можно обновить с помощью наждачной бумаги и специального лакирования.

 

Столы и их разновидности

Стол для кухни. При обустройстве кухни, заказчик чаще всего делает выбор в пользу деревянной мебели. Такой стол долговечен, устойчив к влаге и высоким температурам. Он должен быть максимально удобным, чтобы времяпровождение за ним было только в радость. Столешница рабочего места также нередко выполняется из дерева, ее форма и размер могут быть любыми. 

Письменный стол. Этот атрибут для письма присутствует, пожалуй, в каждом доме. Для такого стола подойдет любой вид древесины. Но особенно выигрышно смотрится стол из красного дерева, так как оно особенно превосходно подчеркивает деловой стиль любого офиса или домашнего кабинета. 

Стол для гостиной. Стол из дерева под старину ручной работы придаст любому помещению классическую нотку. Такой эффект достигается с помощью особенных покрытий, которые, в том числе, защищают его таким образом от внешних воздействий. Еще одним произведением искусства станет наличие резного стола из древесины. Таким образом можно подчеркнуть не только престиж и изысканность вкуса, но и придать комнате элитный шарм.

Журнальный стол. Выбирая деревянные столы в Молдове, не стоит забывать про это чудо интерьера. Он настолько функционален и мобилен, что способен оказаться нужным в любом интерьере. Журнальный стол из дерева отлично смотрится в сочетании со стеклом. Его бесконечный срок службы и комбинация материалов позволят украсить даже обеденный стол.

Круглый стол. Такие модели изготавливаются исключительно из цельного массива. Красное дерево и дуб считаются самыми прочными и наиболее подходящими породами для круглых моделей столов. Такая форма стола считается универсальной, а значит, она, несомненно, дополнит каждый интерьер.

Детский стол. Даже самой крошке необходимо личное пространство. С такой задачей отлично справится свой личный столик. Его качество должно быть наилучшего уровня, поэтому специалисты неуклонно рекомендуют, что детская мебель должна быть максимально натуральной. Детское рабочее место может иметь разнообразные функции. К примеру, дополнительная пристройка к столу обеспечит малышу удобство, а наличие дополнительных полочек позволит расставить вещи по местам. 

Раскладной стол. Такая мебель идеальна для небольших квартир. Наличие встроенного механизма делает стол функционально практичным. В сложенном положении стол принимает  вид тумбочки и занимает минимум места. Несмотря на простоту использования, раскладной стол облагородит какое угодно помещение и придаст интерьеру изюминку.

Как видно, столы в Молдове из натуральной древесины могут быть разными: кухонными, детскими, раскладными. Но предназначение у них общее: быть практичными, нести благородство и изысканность. Именно поэтому из года в год деревянная мебель «не стареет» и не теряет к себе интерес. Ее не зря считают мебелью от природы.