Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Раздвижные двери из массива в Молдове
Раздвижные двери из массива в Молдове

Раздвижные двери из массива в Молдове

Когда площадь комнаты слишком мала, а хочется, чтобы интерьер выглядел стильно и оригинально – необходимо сконцентрироваться на экономии пространства и продумать, как его задействовать по максимуму.  Рациональное решение в данном случае – это приобрести раздвижные двери из массива в Молдове. Их широкий ассортимент вы найдете в мебельной компании «ARAMA R», которая является известным производителем высококачественной мебели не первый год.

 Такие модели дверей отличаются многофункциональностью и удобством использования. Комплектация может иметь механизм открывания как в одну, так и в обе стороны. Все представленные модели отличны между собой и по фактуре, и по материалу, и по цветовому оттенку. 

Массив: преимущества раздвижных конструкций

Можно не сомневаться, раздвижные двери из массива в Молдове не испортят пространство. Они составят отличную "партию" любому интерьеру. Более того, они позволят грамотно и экономно организовать обстановку имеющейся площади без ущерба комфорту и уюту в доме. Именно по этой причине дизайнеры рекомендуют и даже настаивают устанавливать подобные конструкции в маленьких помещениях. 

Говоря про преимущества раздвижных конструкций, стоит выделить их такие особенности, как:

  • отлично зонируют пространство и могут служить перегородкой в любой квартире;
  • имеют безопасную конструкцию и надежный крепеж, а значит, можно не волноваться, что ребенок прищемит палец или его ударит внезапно распахнувшаяся от ветра дверь;
  • могут быть изготовлены в различных вариациях: с использованием дерева, стекла, МДФ и представлять цельное красочное панно, которым будет невозможно не любоваться.

 Мифы о раздвижных дверях

Самыми распространенными заблуждениями по применению раздвижных деревянных конструкций считаются следующие:

Раздвижная дверь – это дорогое удовольствие. Не стоит сравнивать цены раздвижной и распашной модели. Первая окажется безусловно дороже. Но распашные двери средней ценовой категории особо не отличаются от раздвижных вариантов. Дверь может не иметь в себе эффектных стеклянных элементов или быть из одной породы древесины, тогда и стоимость ее значительно упадет. Как видно, стоимость двери зависит от пожеланий клиента.

Сложный монтаж. Это может коснуться лишь тех, кто пожелает самостоятельно заняться установкой раздвижных дверей в своем доме. Как правило, монтаж дверей входит в стоимость услуг компании-изготовителя, поэтому заниматься самомонтажом нет необходимости.

Неразнообразие выбора. Не стоит принимать во внимание только классические модели. Современные двери, изготавливаемые нашей компанией, сопоставимы с любым интерьером и могут быть выполнены в едином стиле с отделкой помещения.   

Слабая шумоизоляция. С дверями высокого качества это исключено. Современный механизм скольжения, устанавливаемый в дверях от «ARAMA R», плотно и надежно защищает помещение от посторонних шумов и запахов. Это подтверждают наши покупатели. 

Выбор дверей в компании невероятно широк. Для приверженцев нейтральных оттенков в интерьере можно выбрать раздвижные двери из массива в Молдове, шпонированные или ламинированные с текстурой дерева. Что касается необычного интерьера в колоритных тонах, то здесь предпочтительнее будут дверные красочные полотна. И какой бы вариант вы не выбрали, в нашей компании вам будут рады всегда. Наши дизайнеры подскажут и предложат вам огромное количество дверных моделей, среди которых, несомненно, найдутся те двери, которые украсят ваш интерьер и сделают его еще более уютным и по настоящему родным.