Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Раздвижные межкомнатные двери MD
Раздвижные межкомнатные двери MD

Раздвижные межкомнатные двери MD

Нередко на пути по созданию идеального интерьера, встает такая проблема, как нехватка свободного пространства. Бывает, что буквально полметра отделяет от воплощения давней мечты. Раздвижные межкомнатные двери MD – вот что поможет по-новому взглянуть на возможность распределения пространства и переоценить общепринятое классическое предназначение межкомнатных дверей. Таким образом, без особого труда можно создать функциональный и не менее стильный интерьер на весьма ограниченной габаритами площади. 

 Модные тенденции в мире дверей

Как известно, мир технологий меняется. Он развивается и совершенствуется, «мебельная мода» не исключение. На смену стандартным распашным конструкциям приходят раздвижные модели со своими тенденциями и производственными традициями. Так, все большую популярность сегодня набирают дверные конструкции в японском стиле. Они позволяют сделать интерьер более легким, воздушным, как бы разгрузить его. Деревянная рама со стеклянными перегородками из матового стекла с разнообразными узорами и орнаментами как нельзя лучше придаст помещению своеобразный стиль и новизну.  

 Производство межкомнатных дверей

Современный интерьер широко насыщен раздвижными конструкциями межкомнатных дверей. Каждая из них обладает своими особенностями и тонкостями. Два основных типа раздвижных дверей можно разграничить в следующем виде:

  •  раздвижные внешние модели: выполняются из стандартных полотен и использованием конструкций подвесного типа;
  •  двери-гармошки: располагаются в дверном проеме, что делает их вид наиболее эстетичным и приемлемым для использования в жилых домах.

Эти и другие двери мебельная компания «ARAMA R» изготавливает, используя специальное оборудование. Для отдельных моделей могут быть использованы готовые конструкции. Типовые фирменные заготовки изготавливаются как в автоматическом, так и полуавтоматическом режимах. При изготовлении изделия по индивидуальному заказу, временной период выполнения работ может варьироваться от нескольких часов до суток. 

Удачное использование межкомнатных дверей в интерьере

Раздвижные межкомнатные двери MD делают возможным воплощать в жизнь уникальные дизайнерские замыслы в жилых помещениях и маленького и большого пространства. Используя подобные элементы декора так легко органично дополнить интерьер и внести кардинальные нотки перемен внутри жилого объекта.

Двери раздвижного типа, установленные между индивидуальными жилыми зонами – пожалуй, самый популярный вариант установки. Двустворчатые же двери сохранят первоначальную целостность помещения. Закрытые модели будут как бы разделять две жилые зоны в помещении, но, если их оставить открытыми - пространство сможет трансформироваться в одно единое пространство, что особо приемлемо для офисных помещений.   

Еще одним вариантом установки может стать «соседство» раздвижных дверей с лоджией или террасой. В данном случае, лучше заказывать конструкцию из стекла: она отличным образом пропускает солнечный свет и расширяет пространство.

Для технических помещений двери раздвижного типа также прекрасно подходят, они удачно разделят пространство, где будет и подсобка, и кладовая. 

Если вы ищете, где можно недорого купить качественные раздвижные межкомнатные двери MD в Молдове, наше предложение, несомненно, устроит вас. Мы используем в своей деятельности новейшие методики продаж и производства, а это значит, что в компании можно выгодно и просто стать обладателем дверных конструкций раздвижного типа с доставкой по столице и не только. Все цены на производимые нами изделия довольно либеральные, так как мы сами являемся производителем дверей.

В нашем ассортименте представлены разнообразные по стилистике и моделям высококачественные изделия, которые вы сможете выгодно приобрести в любом количестве и наименовании. Это позволит осуществить мечту и создать интерьер, в котором будут и уникальность, и красота, и стилевое единство.