Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Купить кресло в Кишиневе
Купить кресло в Кишиневе

Купить кресло в Кишиневе

В каждом доме найдется место такому виду мебели, как кресло. Его местом размещения считается не только гостевая комната и спальня, где так приятно отдохнуть и расслабиться. Кресла прекрасно вписываются в прихожие, детские комнаты и рабочие кабинеты, придавая интерьеру комфорт и некую завершенность. Купить кресло в Кишиневе можно как самостоятельную конструкцию, так и в дополнение к мебельным гарнитурам. Все зависит от дизайна помещения и функции, которую должен нести данный вид мебели в интерьере.

Кроме того, кресло можно рассмотреть и в раскладном варианте. Оно прекрасно выручит в случае необходимости, и превратится в полноценное односпальное место для гостей или ребенка, которое не займет много места и не нарушит общую стилистику интерьера.

Наполнитель для кресел

Сиденье кресла может иметь наполнение нескольких разновидностей. Зачастую применяется пружинное устройство, которое бывает зависимым, когда пружины скреплены друг с другом. И независимым: в нем пружины упакованы в чехол, каждая по отдельности, что создает ортопедический эффект. Встречается также полиуретан, который обладает гиппоалергенными свойствами и невысокой стоимостью.

Основание и механизм

Основание кресла, как правило, держат специальные опоры из пластика, дерева или металла. Но существуют модели и без ножек. Иногда кресло дополняется комплектом из банкетки, которая может не только создать удобство для сидячего положения, но и превратить изделие в комфортабельное спальное место. Для этого разработаны специальные трансформируемые механизмы и соединения.

Стоимость 

Обивка – вот что оказывает большое воздействие на стоимость кресла. Модели с использованием натуральной кожи или вставками из натурального дерева, считаются самыми дорогими. Цена изделия также зависит от материала каркаса. К примеру, каркас из ДСП обойдется значительно дешевле, нежели модели из металла или массива дерева.    

Являясь изготовителем высококачественной и надежной мебели не первый год, компания ARAMA R предлагает купить кресло в Кишиневе любых форм и размеров, различной степени жесткости и функционала. Наши специалисты помогут вам совершить безукоризненный выбор и купить только комфортные кресла, которые не только создадут вам все условия для настоящего и полноценного отдыха, но и привнесут в интерьер вашего дома изыск и благородство.