Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Дизайн гостиной в Кишиневе
Дизайн гостиной в Кишиневе

Дизайн гостиной в Кишиневе

Дом для каждого человека играет особо значимую роль в жизни, ведь это та крепость, в которой должно быть тепло в зиму, не жарко летом, да, и вообще, комфортно круглый год. Именно поэтому, затевая ремонт, в первую очередь, стоит продумать дизайн гостиной в Кишиневе, так как от организации пространства в этой комнате зависит общая оценка всего дома. Ведь, гостиная – это центр дома, где сочетание удобства, практичности и красоты стиля должны делать пребывание всей семьи и гостей, пришедших в дом, максимально комфортным.

Выбирая вариант оформления интерьера, важно учесть индивидуальные особенности помещения, тогда гостиная получится красивой, стильной и уютной. А также это поможет без особых проблем подобрать отделочные материалы и грамотно продумать расстановку мебели.

 Обои для гостиной

Атмосфера гостиной напрямую зависит от того, какими обоями будут оформлены стены. Если в помещении недостаточно дневного света, светлые обои не только решат эту проблему, но и зрительно увеличат пространство.

Для гостиной с высокими потолками и вытянутой формы отлично подойдут обои с рисунками в горизонтальном положении, они визуально расширят помещение. Комбинированные варианты обоев, которые так популярны сегодня, сделают дизайн оригинальным и супермодным. 

В дизайне гостиных с невысокими потолками стоит использовать обои, где рисунок вертикальный. Это поможет зрительно поднять потолок. Полоски на обоях могут быть как классическими, так и в виде орнаментов.

Мебель для гостиной

Планировка и расстановка мебели – вторая особенность, на которой стоит заострить внимание при создании дизайна гостиной. Сегодня оформление интерьера в минималистском стиле занимает лидирующую позицию, а ставшая традицией расстановка мебели вдоль стены, давно не актуальна.

Красивым и беспроигрышным вариантом оформления интерьера станет аккуратный диван с одним или двумя креслами, а также простой формы столик из стекла либо дерева. Зону ТВ прекрасно оформят ниши в стене, которые разместят в себе не только телевизор, но и всю другую электронику. Помимо этого, они станут отличной заменой навесных полок в любой комнате, ниши сегодня – это модно, практично и красиво.

При желании дизайн гостиной в Кишиневе можно дополнить камином или аквариумом. Это будет способствовать хорошему расслаблению, добавит гармонии пространству и придаст помещению особую значимость и важность.