Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Где лучше купить двери в Кишиневе
Где лучше купить двери в Кишиневе

Где лучше купить двери в Кишиневе

Подбирая стиль и цветовую гамму для будущего интерьера квартиры или дома, невозможно оставить без внимания такой элемент интерьера, как двери. Они не просто могут дополнить  обстановку, они способны привнести в интерьер индивидуальные, особенные черты. Остается лишь выбрать подходящие варианты и определиться с тем, где лучше купить двери в Кишиневе. Учитывая то, что производителей на мебельном рынке сегодня представлено огромное множество, выбор все же сделать непросто, ведь далеко не каждый изготовитель может гарантировать высокий уровень качества и прочность своих изделий.

 

Выбор двери по стилю

Если стиль интерьера уже выбран, подобрать дверь не составит труда. Она должна поддерживать выбранное направление и идеально вписываться в него.

Классические двери. Представляют собой глухие полотна, разделенные классических форм филенками на две части: верхнюю и нижнюю. Остекленные модели имеют глухую нижнюю часть и стеклянную вставку вверху, которая закреплена багетом или декоративной решеткой.

В стиле модерн. Деления полотна на пропорциональные части в этих дверях нет, филенки могут быть даже неправильных форм. Обычно украшаются стеклянными или шпонированными вставками всевозможных форм. 

В техно стиле. Для глухих и остекленных вариантов таких дверей характерны одни и те же строгие, прямые линии. Могут быть украшены в виде фьюзинга или фацета.

В стиле хай-тек. Для изготовления хайтековских дверей в основном используются такие материалы, как стекло, алюминий, плиты МДФ в глянцевой пленке ПВХ. Глянцевые поверхности и хромированные детали идеально сочетаются в интерьере с такими дверями.   

Двери в стиле барокко. Их дизайн отличаются особенной роскошью. Обилие арок, украшенных резьбой, орнаменты и витражи в форме растений – вот что характерно для дверей в данном стиле.

Где купить

Если вы все еще задаетесь вопросом: где лучше купить двери в Кишиневе – не сомневайтесь. Выбрать и приобрести качественную дверь вы сможете в мебельной компании «ARAMA R».Существование на мебельном рынке не первый год позволяет нам отлично преуспевать в этой области.  Мы работаем по суперсовременным технологиям и образцам, поэтому каждая наша дверь по-своему прекрасна и уникальна. Среди широкого разнообразия дверного ассортимента вы, несомненно, найдете ту модель, которая не оставит вас равнодушными. Работая на совесть, мы воплощаем в жизнь прекрасные, достойнейшие модели, которые подарят вам радость настоящего искусства и станут отличным украшением дома.