Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Входные двери из дерева в Кишиневе
Входные двери из дерева в Кишиневе

Входные двери из дерева в Кишиневе

 Дверь по праву сегодня считается одной из самых важных конструкций в доме. По этой причине к ее прочности и долговечности предъявляются особенные требования. Не менее важен и внешний вид двери, ведь он влияет на выбор модели. Из года в год ценители классики предпочитают входные двери из дерева в Кишиневе. И это неудивительно: они проверены временем и считаются признаком богатства и отменного вкуса. Кроме этого деревянные двери могут вполне обоснованно конкурировать со своими металлическими аналогами, благодаря особенностям древесины.

 Преимущества деревянной входной двери

  • Отменные тепло- и звукоизоляционные качества. Применение инновационных технологий при изготовлении дверей из древесины позволяет ощутимо понизить процент теплопотери и звукопрохождения. 
  • Поддержание внешнего вида и функциональность. Подобные двери на протяжении всего эксплуатационного срока не теряют своей привлекательности, выдерживая на себе воздействие любых погодных условий. В этом помогут и различные лаки либо защитные краски. 
  • Высокий уровень прочности. Древесина выступает, своего рода, гарантом в качестве эксплуатационных характеристик дверей, что делает ее в этом вопросе не хуже, чем изделия из стали. 
  • Эстетическая привлекательность. Благодаря тому, что древесина не создает проблем при обработке, ее можно превратить в настоящее достижение или произведение искусства. Украшение резным рисунком, эмблемой, разнообразными декоративными узорами сделает любую дверь уникальной и неповторимой, а широкая палитра оттенков позволит любому покупателю выбрать свою безупречную модель.

Помимо вариантов дверей из дерева, возможно производство комбинированных моделей. К примеру, стальная дверь, обитая деревом. Такая изящная конструкция со «стальным стержнем» весьма популярна среди потребителей. Также для оформления дверей нередко применяется ламинат, ПВХ, кожа.

Товарный ассортимент входных дверей из дерева от мебельной компании «ARAMAR» имеет широкий диапазон. На страницах нашего сайта представлен каталог моделей, где вы с легкостью сможете подобрать дверь исходя из своего вкуса и материальных возможностей. Все представленные входные двери из дерева в Кишиневе различаются меж собой размерами, цветом, дизайном и стоимостью. При необходимости, мы изготовим для вас любые нестандартные двери по вашему проекту.