Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Современные кухни в Кишиневе, фото
Современные кухни в Кишиневе, фото

Современные кухни в Кишиневе, фото представлены в нашем каталоге.

Тех, кому на кухне особенно важны удобство и функциональность, можно смело считать поклонниками современного стиля, так как именно ему характерно сочетание удобства, функциональности и комфорта. Современные кухни в Кишиневе, фото которых представлены на страницах данного сайта, продемонстрируют вам свои главные черты: простые, четкие формы и минимум лишних, но полезных деталей.

 

Современный стиль особенно популярен сегодня благодаря своей простоте и элегантности. В нем нет четких границ и строгости. Наоборот, он многолик и разнообразен. Здесь можно смело сочетать элементы, которые недопустимы в других направлениях, и соединить самые немыслимые детали, получив, таким образом, неповторимый дизайн и интерьер.

Небольшая кухня

Основа современного стиля - минимализм, поэтому он может быть отличным решением, в том числе и для интерьера маленькой или небольшой кухни. Увеличить визуально пространство помогут светлые тона, которые можно использовать на стенах, потолке и плитке. Сочетания двух-трех схожих оттенков станет вполне достаточным для небольшой современной кухни.

Мебель тоже лучше выбирать светлую, так как темные тона зрительно сделают помещение меньше. Расстановка мебели должна быть максимально функциональной: дверцы должны легко открываться, а шкафчики не мешать свободе передвижения. Использование стекла в мебели добавит атмосфере легкости и воздушности. К окну в небольшой кухне стоит проявить особый интерес: оно должно давать помещению максимум света, поэтому для его декора отлично подойдут легкие, струящиеся занавески либо жалюзи, которые в любой момент можно опустить.

Материалы для современной кухни

Для современной кухни используются и современные материалы. Это, как правило, пластик, металл, дерево, гипс, стекло. При желании, можно использовать любой понравившийся материал, ведь в современном направлении нет ограничений.

К примеру, деревянная кухня, которая, казалось бы, причисляется к разным стилям прежних эпох, может заиграть совершенно иначе, если ее сочетать с новомодными материалами, отделкой и бытовыми аксессуарами. А если в подобный интерьер добавить еще и немного металла, то к уюту и комфорту добавится изящество и некий шик.

Что касается пола, то для него отлично подходят паркет, ламинат и ковролин. Плитка и дерево также могут использоваться для декора на полу, только уже в усовершенствованных вариантах.

Как видно, для оформления кухонь в современном стиле нет четких границ и рамок. Можно сочетать даже то, что прежде казалось не сочетаемым. Главное, чтобы полученный результат оказался для вас на высоте. 

Являясь производителем высококачественной мебели, компания ARAMA R с радостью поможет вам обустроить вашу кухню, создав уникальный и неповторимый дизайн. Мы продемонстрируем вам, как могут выглядеть современные кухни в Кишиневе, фото моделей вы найдете на сайте. Доверьтесь нам, и ваша кухня наполнится атмосферой тепла, уюта и комфорта, где вам всегда захочется встречать гостей и собираться всей семьей.