Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для ванной в Кишиневе цены
Мебель для ванной в Кишиневе цены

Мебель для ванной в Кишиневе - цены, которые вас устроят!

При создании интерьера в ванной, эта комната требует к себе не меньше внимания, чем спальня, гостиная или кухня. Ведь обстановка в ней может состоять как из одного пенала с зеркалом, так и из десятка предметов. Выбирая мебель для ванной в Кишиневе, цены на нее могут быть бюджетными, если это типовой набор элементов. А могут выходить за рамки среднего бюджета, если это, например, заказной эксклюзивный мебельный комплект. Все зависит от кошелька потребителя, его потребностей, и конечно, габаритов ванной комнаты. 

 

Маленькая ванная

В таком помещении очень важно эффективно организовать хранение, для этого наиболее подходят практичные варианты. Свободному пространству одного-двух метров, как правило, бывает достаточно шкафчика под раковину, навесной полки либо пенала. Модель, где раковина встроена в шкафчик с зеркалом над ними, оптимальна для подобных помещений. К тому же этот вариант практичен, так как мебель может быть подвешена к стене или установлена на ножки.  

 Просторная ванная

Для обустройства просторной ванной комнаты можно не ограничиваться одним лишь пеналом. Здесь можно и нужно  смело делать выбор в пользу широких столешниц для встраиваемых раковин и разнообразных шкафов, полочек. Более того, необязательно приобретать мебель из единого комплекта. Важно, чтобы предметы интерьера гармонично и цельно смотрелись на фоне друг друга. 

Основные требования к мебели:

  • Материалы. Они должны обладать влагостойкостью или быть покрыты защитным слоем. Это позволит мебели отлично выдержать излишнюю влажность и температурные перепады.
  • Цвет и фактура. Мебель лучше всего выбирать матовую и не слишком темную, тогда водяные подтеки на поверхности будут не так заметны, что, несомненно, облегчит уборку.
  • Окраска и фурнитура. Краска должна быть ровно нанесена на поверхность и не иметь подтеков, а ручки, петли и прочие металлические элементы – быть без следов ржавчины. Это гарантирует мебели эстетичный внешний вид и длительный срок службы.

Если вы задаетесь вопросом, где купить мебель для ванной в Кишиневе, цены  которые вас устроят, то вы попали по адресу. Наша компания предложит огромный ассортимент мебели для ванной, удовлетворяющей ваши эстетические и практические потребности, а также соответствующей вашим финансовым возможностям. Мы быстро и профессионально подберем необходимые элементы интерьера, и ваша ванная станет для вас красивой и функциональной сказкой в жизни.