Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Кухни в Кишинёве цены
Кухни в Кишинёве цены

Кухни в Кишинёве - Демократичная цена это реально!

Какая хозяйка не мечтает о современной кухне с красивым гарнитуром, удобной обеденной зоной и множеством аксессуаров? Несомненно, каждая. Сегодняшний ассортимент предоставляет потребителям большие возможности выбора мебели для кухни в Кишиневе, цены на которые также разнообразны, как и материалы, фурнитура и дизайн.  

 Любая кухня должна гармонично сочетать в себе красоту, удобство и функциональность. Добиться такой идеальной комбинации поможет выбранный стиль, которого стоит придерживаться при выборе мебели. 

Четыре основных стиля

Классический. Этот стиль популярен во все времена. Наиболее выигрышно он выглядит в тех помещениях, где просторно, и имеются высокие потолки и большие окна. Ему характерна резная, массивная мебель натуральных деревянных оттенков. Фурнитура используется только металлическая, а техника спрятана в шкафчиках и нишах.

Модерн. Это стиль, где нет места яркости и вычурности, все удобно и лаконично. Мебель имеет глянцевую, однородную поверхность. Столешницы могут быть из камня и гранита спокойных тонов. В таких кухнях могут использоваться как прямые четкие линии, так и плавные, закругленные изгибы. 

Кантри. В данном стиле все пронизано духом деревни. Мебель отличается массивностью, громоздкостью и присутствием большого количества полочек для размещения расписной посуды и кашпо. Цвета используются теплые и мягкие, например, персиковый или небесно-голубой. Техника в подобном интерьере, как правило, спрятана или задекорирована.

Хай-тек. Является полной противоположностью деревенского стиля. В нем присутствует акцентная подсветка и много гладких поверхностей. Металл и стекло – вот основные материалы, которые признает данный стиль. Очень часто в интерьере таких кухонь используются контрасты темных и светлых тонов, а в качестве акцентов выступают яркие оттенки. Бытовая техника применяется исключительно встроенная и только суперсовременная.   

После того, как стиль для будущей кухни выбран, остается оформить ее изготовление. Являясь производителем мебели не первый год, компания ARAMA R успела изучить все тонкости данного вида производства. И сегодня наша компания предоставляет своим клиентам не только качественный мебельный ассортимент, но и огромнейший выбор фурнитуры и материалов. Это позволяет идеально продумать все до мелочей: от расположения кухонных шкафчиков, их конструкции и функциональности до выбранного стиля кухни и ее дизайна. У нас вы сможете оформить заказ кухни в Кишиневе, цены на которые разумны и демократичны. Вы получите отменное качество без каких-либо переплат. И кухня в доме станет для вас и ваших близких тем самым местом, где всегда будет уютно и по-домашнему тепло.