Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Кухонная мебель в Кишиневе
Кухонная мебель в Кишиневе

Кухонная мебель в Кишиневе

Кухонный гарнитур – это такой предмет интерьера, без которого немыслим современный дом. Предлагаемая кухонная мебель в Кишиневе поражает своим разнообразием: от классических вариантов из массива древесины до моделей в стиле модерн. Остается лишь определиться с тем, какая же именно мебель подходит для вашей кухни.

 Варианты кухни

Кухонный гарнитур, как правило, состоит из частей, называемых элементами-модулями. При желании можно стать дизайнером и самостоятельно выбрать необходимое количество различных модулей. А можно отдать предпочтение готовому варианту кухни, увиденному в мебельном салоне. Размеры готовых модулей всегда можно подогнать под конкретное помещение. Либо оформить кухню по индивидуальному заказу, где будут досконально учтены все желания, размеры, материалы, цвет и прочее.

Что необходимо учесть при планировке кухни? Конечно же, ее размер и форму. Если кухня – это просторное помещение, то комбинировать элементы здесь можно по-разному. Островная, п-образная, угловая, полуостровная – любую расстановку можно использовать на такой кухне. А вот в маленьких помещениях, кухонную мебель обычно ставят к стене вдоль. Такое расположение называется линейным или односторонним. 

Покупая мебель для кухни, не менее важно взаиморасположение модулей. Если это мойка и плита, то их стоит устанавливать вдали друг от друг, будет лучше если между ними появится рабочая поверхность.

Призвание современной кухни в том, чтобы сделать присутствие человека на ней по максимуму комфортным. Поэтому каждый сантиметр пространства должен быть эффективно задействован. Каждой вещи на кухне необходимо отвести свое место, чтобы при необходимости ее было легко найти. 

Присутствие в кухне широких горизонтальных шкафчиков со съемными разделителями позволяет планировать внутреннюю конструкцию ящика по своему усмотрению. А наличие выездных механизмов помогает выдвинуть ящик полностью и добраться до предметов, которые находятся в самых дальних местах. 

Кухонная мебель в Кишиневе, а точнее ее выбор – трудоемкий и не простой процесс, ведь эта покупка должна служить не одно десятилетие, сохранять и оберегать то тепло и уют, которые «живут» в доме. Поэтому, подбирая цвет и текстуру фасадов, не забудьте о своих привычках и комфорте, тогда вы сможете обрести кухню, которая будет уютной, стильной и гармоничной одновременно.