Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Кухонный гарнитур в Кишиневе
Кухонный гарнитур в Кишиневе

Кухонный гарнитур в Кишиневе

Предлагаемый сегодня ассортимент мебели для кухни невероятно разнообразен. Именно поэтому выбрать и купить кухонный гарнитур в Кишиневе очень непросто. Все чаще фото кухонь можно встретить на страницах модных рекламных проспектов, а также просто в сети. В связи с этим, необходимо уметь ориентироваться в вопросах по выбору мебели для кухни, так как кухня – это то самое помещение, откуда доносятся приятные вкусные запахи и где всегда приятно собраться всей семьей за столом.

 

Правила выбора и стиль кухонного гарнитура

Основой выбора гарнитура является площадь помещения, где он будет установлен. Если речь идет о кухне скромных размеров, то и мебель стоит выбирать ей соответствующую.

В особом внимании нуждается фасад гарнитура, так как на него будет оказываться самое активное воздействие и от этого зависит общий облик помещения. Выбирая гарнитур, отдавать предпочтение необходимо качественным и долговечным материалам.

Каждый набор мебели, несомненно, индивидуален, ведь помещение имеет свою планировку и особенности. Это стоит учитывать, поэтому важно использовать каждую деталь. Например, если габариты кухни позволяют можно предусмотреть кухонный диван сразу со спальным местом. А можно облегчить себе задачу и создать ту обстановку, которая будет соответствовать выбранному стилю.

Например, стиль модерн, который особенно популярен сегодня, характерен отсутствием ненужных деталей. Он рационален для маленьких помещений, несмотря на большое наличие различной техники. Стиль лофт непременно оценят те, кому особенно важен комфорт и уют на кухне. Это идеальное сочетание кирпичных стен и дощатого пола с металлическими или стеклянными шкафчиками. Кухонная мебель в стиле кантри понравится тем, кто любит старину и хочет быть ближе к природе и деревне. Различные потертости и трещины так естественно смотрятся в этом стиле. И, конечно, классика с ее традиционностью и спокойствием в оттенках: коричневые, белые, бежевые тона помогут создать особенный уют и атмосферу.

Как видно, каждый стиль имеет свои особенности и привилегии. Выбирая то или иное оформление, важно понять, что именно подходит для вас. Поэтому покупать кухонный гарнитур в Кишиневе нужно, в первую очередь, исходя из личных предпочтений. Тогда ваша кухня станет любимейшим местом в доме для всей семьи, где захочется радоваться и делиться приятными впечатлениями.