Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Дизайн спальни
Дизайн спальни

Дизайн спальни

 Больше четверти своей жизни мы проводим в спальне, там мы отсыпаемся и восстанавливаем силы. Поэтому, вполне логично, что интерьер этой комнаты должен располагать к отдыху и быть стильным. А чтобы получить максимальный комфорт, дизайн спальни следует продумать как можно тщательнее, все элементы декора должны быть гармонично подобраны и подчеркивать индивидуальный стиль.

 

Дизайн мужской спальни

Несомненно, мужской взгляд на интерьер этого помещения кардинально отличается от представлений женщин об идеальной спальне. Каким бы романтиком мужчина не был, он, вряд ли оценит розовые оттенки и цветочные узоры в комнате. Минимализм с этническими элементами – вот что идеально подходит для спальни молодого человека.  Декоративные «штучки со странностями» будут выглядеть уместно и расскажут многие тайны о внутреннем мире своего хозяина. 

Что касается цветовой гаммы, то она не блещет разнообразием. Как правило, это темные холодные тона, которые отлично скрывают на себе пыль и при верно расставленных акцентах выглядят солидно и по-мужски. 

Из мебели в спальне мужчины предпочитают цельную кровать, хоть и ценят раскладные диваны. Кровать не нужно складывать каждое утро и разбирать по вечерам. Часто в мужской спальне можно встретить рабочий стол, так как сильная половина человечества не лишает себя возможности поработать, поиграть или просто посидеть в интернете. 

Дизайн женской спальни

Для интерьера женской спальни яркие и светлые тона подходят больше всего. Прованский стиль, кантри и цветочки чаще всего используются в подобных комнатах. Натуральные материалы, длинные льняные шторы и множество фотографий в деревянных рамках – вот, что будет смотреться в женской спальне естественно и ненавязчиво.

Шкаф, несомненно, должен быть больше мужского и обязательно иметь зеркала, чтобы хозяйка могла удобно и комфортно выбрать наряд на вечер или костюм для работы. Также стоит предусмотреть побольше ящичков и полочек для хранения косметики и аксессуаров.  

Популярной моделью кровати для женской спальни считается круглая кровать. Она имеет повышенную жесткость, красивый эстетический вид и подходит под любой стиль в интерьере. 

Чтобы сделать полноценный ремонт в спальне и превратить ее в яркое и стильное помещение в доме, минимальных знаний недостаточно. Здесь необходимы опыт и знания профессионалов. Компания «ARAMA R» и команда креативных дизайнеров разработает для вас дизайн спальни и учтет все ваши пожелания, предложит массу ярких идей и стильных решений. Мы превратим вашу спальню в мечту, где вам захочется отдыхать, расслабляться и любить.