Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Интерьер гостиной
Интерьер гостиной

Интерьер гостиной

Самой большой комнатой в доме является гостиная. На ее обустройство, как правило, тратятся немалые средства, так как здесь особенно важны благоустроенность и приятность обстановки. Поэтому интерьер гостиной должен быть безупречным, ведь по восприятию этой комнаты и складывается общее впечатление гостей о квартире и ее владельцах.    

 Гостиная в частном доме

Несомненно, гостиная в загородном доме имеет ряд достоинств: большой метраж, простор для творческого полета и фантазии. Но главное достоинство – это большие окна, которые сделают роскошной даже не самую просторную гостиную. 

В любом интерьере важно выделить определенные элементы. Используя контрастную мебель в просторной комнате, можно таким образом привлечь внимание к камину или телевизору.  Французские окна также могут стать отличным объектом для внимания, ведь они открывают прекрасный вид на сад. 

Какие бы элементы в интерьере не были выбраны за основу, важно, чтобы их было не больше двух, в комнате была равномерно распределена мебель, и было использовано максимум три основных цвета. Тогда в такой гостиной будут удачно  смотреться абсолютно любые идеи и стили. 

Гостиная в хрущевке

В большинстве случаев такие гостиные имеют невысокий потолок и небольшую площадь. Поэтому, подбирая интерьер для подобных помещений, важно эти недостатки превратить в достоинства. 

Потолок в такой гостиной лучше не обременять тяжелой люстрой, а сделать подвесным со встроенным точечным освещением. Это увеличит помещение засчет рассеянного света.  

Также увеличить площадь помещения поможет встроенный шкаф с зеркальными фасадами, который вместит в себя гораздо больше чем обычная стенка. Стеклянные поверхности и использование негромоздкой мебели создадут в интерьере ощущение легкости и комфорта.  

Гостиная в хрущевке, оформленная в японском, скандинавском или любом другом минималистском стиле, станет идеальным помещением для своего владельца. В ней не будет ничего лишнего, лишь натуральные материалы, максимум света и пространства.  

Являетесь ли вы владельцем частного дома или хрущевки – для нас не имеет значения. Компания «ARAMA R» состоит из команды профессионалов, которые уже знают, как превратить ваш дом в изобилие комфорта и стиля. Мы создадим для вас интерьер гостиной, кухни, спальни, который идеально впишется в вашу жизнь и раскрасит ее яркими, позитивными красками. Вам лишь останется рассказать нам о своих мечтах, все остальное сделаем мы сами. Доверьтесь нам и мы создадим для вас сказку.