Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Дизайн дома
Дизайн дома

Дизайн дома

Как прекрасно смотрится двухэтажный дом с ухоженным газоном, обрамленный надежным и высоким забором. Кто же сегодня не мечтает о таком доме - где будет просторно, уютно и комфортно? Где каждому члену семьи найдется свой угол, и даже собака будет иметь свое место. Чтобы построить такое жилье необходимо приложить много усилий, в том числе разработать дизайн дома, который сделает интерьер уникальным и по-своему домашним.

Такая задача лишь на первый взгляд, кажется, простой, ведь правильно оформить помещение с большой площадью не так-то просто. Но возможно. Главное, не допустить ошибок и не создать стандартный неинтересный интерьер.

Составление плана

Перед тем как начать действовать, необходимо составить примерный план следующего типа:

  • Сделать зарисовки, которые помогут зрительно увидеть конечный результат;
  • Определиться со стилем интерьера и дизан-проектом дома;
  • Выбрать один какой-то общий цветовой элемент, который объединит все пространство в единое целое;
  • Учесть размер жилой площади при подборе интерьера, так как от ее размера зависит разнообразие будущей обстановки;
  • Подбирая мебель, важно помнить, что она способна кардинально изменить внешний вид любой комнаты.

Поэтапное осуществление вышеописанного плана позволит с легкостью превратить любой загородный дом в красивое и уникальное место для жизни.

Разнообразие идей

 В Кишинёве для владельцев загородных домов из бруса тематика максимального приближения интерьера дома  к природе вполне объяснима, ведь в таком доме вряд ли будет уместно смотреться хай-тековский стиль. А вот использование натуральных материалов и цветов как нельзя лучше украсит и преобразит пространство. Часы в золотых оправах, картины на стенах, камин и массивный комод – все это непременные атрибуты интерьера подобных домов.

Что касается строений из бетона и стекла, то к таким домам подойдет абсолютно любой стиль. Это может быть прованс с его обилием цветов и состаренной мебелью, или стиль кантри, который перенесет вас в деревенскую атмосферу, с ее фольклорными мотивами и настоящим народным духом. Для приверженцев консерватизма английский стиль станет отличным решением для дизайна. В нем всегда найдется место для камина, кресла и книжного шкафа.

 Чтобы получить шикарный дизайн дома недостаточно просто выполнить его внутреннее оформление. В дом нужно вложить душу, добавив красок и идей. В этом вам помогут дизайнеры нашей компании, которые не первый год создают для людей красивые интерьеры в домах и квартирах. Благодаря их огромному опыту и креативному мышлению, ваш дизайн дома станет ярким и оригинальным, в котором захочется жить,  создавать традиции и передавать их из поколения в поколение.