Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Дизайн квартир
Дизайн квартир

Дизайн квартир

Домашний интерьер, как известно, отлично подымает настроение и улучшает микроклимат в любой семье. Поэтому к такому вопросу, как дизайн квартир, нужно подойти серьезно и обдуманно. Удачный дизайн - это дизайн, в атмосфере которого ощущаешь себя уютно и комфортно. Поэтому при планировании интерьера в каждой комнате необходимо учитывать многие моменты, которые порой противоречивы.  

 Спальня

Минималистский декор и нежные телесные оттенки станут идеальным решением для этого вида помещения. Нет необходимости дополнять интерьер ненужными креслами или стульями, чтобы не превратить спальню в еще одну гостиную. Освещение должно быть спокойным, а настольные лампы привнесут в помещение романтические нотки. 

Кровать в спальне не стоит ставить напротив двери, а также изголовьем впритык к окну. Это создаст дискомфорт и ощущение незащищенности. Оптимальным расположением кровати считается нахождение ее изголовья у стены: так рекомендует фен-шуй и правила обустройства спальни. 

Шторы не менее важны в интерьере. Плотные звукопоглащающие шторы отлично подойдут для вечера и ночи, а вот для дневного периода лучше отдать предпочтение гардинам с волшебным легким тюлем.    

Гостиная

Доминирующим предметом гостиной как правило является мягкая мебель, поэтому она  должна быть добротной и комфортной. Если гостиная малых размеров, то к небольшому дивану можно добавить кресла. 

Что касается света, то его в гостиной должно быть вдоволь. Центральное освещение можно совместить со всевозможными бра и торшерами в углах комнаты. Прекрасно впишутся в интерьер и фонтаны, статуэтки, фоторамки. Это сделает помещение уютным и по-настоящему домашним.   

Детская

В этой комнате приветствуются сочные и яркие цвета. Пестрыми могут быть и игрушки, и коврики, и постельные принадлежности. Мебели в детской не должно быть много, достаточно поставить оригинальные кровать, шкаф и комод, которые в сочетании с яркими стенами создадут малышу радостное настроение.    

Кухня

Какой мебелью и в каком количестве обставлять кухню - решать хозяйке. Цвета на кухне могут быть как нейтральными, так и яркими, главное не переборщить. Освещению стоит уделить отдельное внимание, так как кухня и особенно рабочее пространство должны хорошо освещаться. Будет лучше, если обеденная и рабочая зоны будут освещаться локально и доступно для уборки.

Как видно, создать жизнерадостное настроение и гармоничность стилей в интерьере не так сложно. Главное, продумать дизайн квартиры в Кишинёве и не пугаться предстоящих работ. А если вы нуждаетесь в квалифицированной помощи опытных дизайнеров, сомневаетесь в сочетании цветов или расстановке мебели, обращайтесь к нам. Мы разработаем для вас дизайн-проект и создадим интерьер вашей мечты, который отразит вашу индивидуальность и фантазии.