Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

 Студия дизайна интерьера
Студия дизайна интерьера

Студия дизайна интерьера

 Мало кому незнакома такая проблема, когда метраж жилой комнаты не позволяет сделать ее максимально комфортной и функциональной одновременно. Появляется желание разделить  комнаты на две зоны, но редко кто знает, как это сделать правильно. Тогда на помощь приходит такая организация, как студия дизайна интерьера

со штатом опытных дизайнеров и архитекторов, опыт и квалификация которых позволят не только грамотно разделить помещение на зоны, но и реализовать различные направления творческой мысли. С их руки пространство наполнится комфортом пригодным для жизни, эстетикой и функциональностью.

Как расширить маленькое пространство

Существует немало приемов, которые позволяют дизайнерам с легкостью увеличить площадь малого помещения не только зрительно. 

Любое жилище имеет свои скрытые зоны, отыскав которые, можно потом с умом обустроить. Даже пустое помещение имеет в себе что-то лишнее. Например,  перегородка, которая разделяет комнату с балконом. Если эту перегородку расширить, а балкон утеплить, то комната окажется гораздо больше. Либо, утепленный балкон легко можно превратить в мини-столовую или мини-кабинет.

Увеличить пространство в маленькой квартире можно и с помощью всевозможных ниш, они могут выполнять функцию шкафа или гардеробной. 

Что касается несущих конструкций, то они тоже могут сэкономить пространство, а точнее их отсутствие. Сделав одну просторную комнату из двух маленьких, в ней можно сделать современную декоративную перегородку со множеством полок.  

Стоит сказать, что так называемые квартиры-студии в наше время невероятно популярны. И это вполне объяснимо: в таких квартирах просторно и комфортно жить, творить и работать. Кухня незаметно переходит в столовую, а гостиная в спальню. С зонированием в таких квартирах отлично справляются ширмы, раздвижные двери и различные перегородки. Модными элементами декора сегодня становятся и такие элементы, как шторы и занавески. Текстиль способен сделать любую квартиру уютной и домашней. 

Как видно, любое пространство можно обустроить так, что в нем не будет ощущаться нехватка свободных мест. И кто, как не дизайнер, способен сделать это лучше всех? 

Компания "ARAMA R" специализируется на дизайне интерьеров не один год, что позволяет нам справляться даже с самыми сложными задачами. Кроме того, мы занимаемся производством индивидуальной мебели, что особенно удобно для наших клиентов: не нужно искать заказчика на стороне и тратить на это время. Наша студия дизайна интерьера – это кладезь ярких и уникальных решений, где нет места скучным идеям и банальным вещам. Мы создадим для вас идеальное пространство, где всегда будет гармония и уют.