Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Межкомнатные двери в Молдове
Межкомнатные двери в Молдове

Межкомнатные двери в Молдове

Давно известно, что обстановка в доме соответствует характеру и желаниям его хозяина. Удивительным образом у человека получается создать свое, ни на что не похожее убранство в доме. Добиться такой неповторимой индивидуальности помогают различные предметы мебели, элементы декора и, конечно же, межкомнатные двери.

В Молдове, как и в других странах, при создании интерьера межкомнатным дверям уделяется минимум внимания, они считаются незаметной необходимостью в доме. Но на самом деле именно благодаря межкомнатным дверям создается определенное настроение, сочетающее в себе стиль и вкус хозяина дома. С помощью них можно по-особенному организовать внутреннее пространство, которое позволит гостям, пришедшим в дом, чувствовать себя под защитой. Также межкомнатные двери выразительным образом дополняют дизайн интерьера дома, сохраняют в нем тепло и уют.

Выбор дверей

Чтобы двери как можно дольше радовали своих хозяев, к их выбору стоит подойти серьезно, изучив некоторые тонкости выбора. Долговечность данных изделий, в первую очередь, зависит от технологии изготовления. На рынке могут быть предложены:

  • Пустотелые. Достоинством таких дверей является легкость, но не долговечность. Их небольшая стоимость позволяет устанавливать данные модели в офисах и бюджетных квартирах. 
  • Щитовые. Это двери МДФ, отделанные шпоном либо финишной пленкой. Низкая стоимость делает данные двери наиболее востребованными среди покупателей.
  • Массив. Самый долговечный вариант. Двери из дуба, ясеня или бука считаются наиболее прочными, так как эти материалы сохраняют безупречный облик максимально долго. При установке подобных дверей необходимо соблюдать соответствующий температурный режим и уровень влажности. 
  • Комбинированные материалы. Модели из ДСП, шпона, МДФ достаточно популярны благодаря таким качествам, как надежность и неподверженность искривлениям. Сравнительная общедоступность и продолжительный срок эксплуатации - вот за что выбирают комбинированные двери.  

Межкомнатная дверь: где ее заказать

Компания ARAMA R не первый год успешно занимается производством дверей, их установкой, монтажом и ремонтом. Каталог, в котором представлены межкомнатные двери в Молдове, невероятно разнообразен. В нем каждый сможет найти модель, подходящую по вкусу, стилю и кошельку. Наши специалисты ознакомят вас с материалами, фурнитурой и размерами конкретного варианта. Обращаясь к нам, вы получите индивидуальный подход, широчайшую палитру цветов и неизбитые, яркие дизайнерские разработки, которые, несомненно, придутся вам по душе.