Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Столы и стулья Кишинев
Столы и стулья Кишинев

Стулья в Кишиневе

Большинство из нас относится к такому предмету мебели, как стул, обыденно. Будто это отдельно стоящий предмет, который не играет особой роли в интерьере. А ведь стулья – это прекрасное дополнение общего ансамбля в обстановке любого помещения.

Поэтому, выбирая стулья в Кишиневе, важно правильно их подобрать, чтобы на них было удобно и комфортно сидеть, и срок их службы не ограничился несколькими годами. 

Какие бывают стулья

У каждого стула свое предназначение и свои особенности. Они бывают:

  •  Стулья для кухни. При их изготовлении применяют и дерево, и пластик, и металл. Кухонные стулья лучше выбирать из немарких материалов, которые легко очистить. Цвет, форма, размеры могут быть выбраны по желанию.
  •  Деревянные стулья. Основные материалы для их изготовления - дуб и береза. Поэтому они обладают повышенной прочностью, не боятся влаги и экологически чисты. Такие стулья всегда останутся в моде, они будут отлично смотреться как в интерьере загородного дома, так и в квартире.
  •  Табуреты. Это разновидность стула, но только без спинки. Их удобно использовать в небольших помещениях, они имеют меньший вес и габариты. Табуреты могут быть изготовлены из дерева, металла или пластика.
  •  Металлические стулья. Их основой является металлический каркас из прочного, но легкого сплава, который покрывается хромом или специальной краской. Такие стулья имеют изящный дизайн и повышенную прочность, а их вес даже легче деревянных. Стулья на металлокаркасе идеальны для оформления интерьера в хай-тековском стиле.
  •  Пластиковые стулья. Они не боятся дождя и грязи, имеют легкий вес и могут складываться один в один. Это недорогая и практичная мебель, которая просто незаменима для использования на дачном участке или пикнике.
  •  Барные стулья. Для их изготовления используется дерево либо хромированный металл. Для удобства барные стулья снабжаются ножками и механизмом изменения высоты. Могут быть со спинкой или без нее. Такие стулья создадут прекрасную праздничную атмосферу, без которой не обходится ни один бар.
  •  Компьютерные стулья. Они отвечают за способность долгое время работать за компьютером без осложнений для спины. Такие стулья, как правило, имеют механизм регулирования высоты и верный изгиб спинки.  

 

Компания ARAMA R предлагает стулья в Кишиневе в большом ассортименте и на любой вкус. В каталоге, представленном на сайте, вы легко сможете изучить характеристики мебели, а качественные фотографии помогут выбрать цвет и дизайн.  

Наша мебель – это совершенный дизайн и приемлемые цены, что позволяет нам работать на рынке продолжительное время и обеспечивать достойный уровень сервиса.