Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Купить кухню в Кишинёве
Купить кухню в Кишинёве

Купить кухню в Кишинёве

Вне всякого сомнения, делая ремонт на кухне, важно помнить, что обстановка в ней должна быть удобной для работы хозяйки и комфортной для остальных членов семьи. Но как сделать так, чтобы это помещение радовало сразу всех?

Ответ прост – купить кухню в Кишиневе необходимо высокого качества, чтобы она эргономично и компактно смотрелась в интерьере. Такая мебель не доставит вам неудобств, а прослужит долгие годы. 

Кухни в минимальной комплектации

Стандартный набор кухонной мебели состоит из:

  • Напольных шкафчиков и шуфлядок;
  • Настенных шкафчиков;
  • Столешницы рабочей поверхности. 

В дополнение к вышеуказанному набору могут быть добавлены и другие элементы: барная стойка, шкаф-пенал, буфет и т.д. Планировка кухни при условии больших габаритов может быть островной - с рабочей зоной, вынесенной в центр. На этом «островке» может располагаться дополнительная столешница, варочная поверхность или мойка. Если же площадь кухни слишком мала, угловые модели станут для вас незаменимым вариантом, они не занимают много места, но обеспечивают максимально возможную площадь для рабочей поверхности.

Готовые кухни

Если планировка в вашем доме стандартна, и вы желаете обустроить кухню как можно быстрее, имеет смысл рассмотреть готовые варианты. Наша компания может предложить вам кухонные комплекты разных размеров по относительно недорогой цене. Они, как и кухни на заказ, максимально удобны для хозяев и не оставляют ни один сантиметр пространства свободным. По вашему желанию размеры кухни после тщательных замеров можно подогнать под любое нестандартное помещение.

Кухни на заказ

Тем, кого готовые решения не устраивают, подойдут кухни по индивидуальному заказу. Такие варианты позволяют выбирать комплектацию кухонного гарнитура на свой вкус и кошелек. Материалы, фурнитура, декор мебели – все это вы сможете выбрать самостоятельно, тем самым удешевив, либо, наоборот, повысив стоимость дизайн-проекта.  

На страницах данного сайта в широком разнообразии представлены модели кухонь с ориентировочными ценами и фото. Опираясь на свой вкус, вы можете выбрать готовые модели или остановиться на индивидуальном заказе. Какую бы вы не хотели купить кухню в Кишиневе: в стиле хай-тек, классики, модерна или даже в стиле лофт – мы подберем либо разработаем для вас идеальный вариант, который принесет в ваш дом радость и комфорт. Звоните, мы знаем, как совместить в мебели дизайн, стоимость и функциональность.