Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мягкая мебель в Кишиневе фото и цены
Мягкая мебель в Кишиневе фото и цены

Мягкая мебель в Кишиневе фото и цены

С каким предметом интерьера всегда ассоциируется уютная гостиная? Конечно же, с мягкой мебелью. Именно она обеспечивает человеку комфортные условия для отдыха и наполняет дом уютом и теплом.

Наша компания предлагает приобрести такой элемент интерьера, как мягкая мебель в Кишиневе, фото и цены которых представлены на страницах нашего сайта. Разнообразие модельного ряда, форм и цветов, качество материалов и корпуса, долговечность и стиль – все это преимущества мебели, которую мы производим. 

Из чего сделана мягкая мебель

Основными элементами любого дивана или кровати являются: 

  • Материалы. Именно они говорят о качестве и долговечности. Использование поролона и других пористых веществ делают поверхность мебели мягкой и пружинистой, а пружинные блоки держат базовую форму конструкции. От качества пружины зависит долговечность мебельного изделия.  
  • Каркас. Он должен быть гибким и прочным, так как на нем держится вся форма мебели. Каркас может быть изготовлен как из массива, так и прессованного дерева. Швы между стыками должны быть закреплены специальными креплениями, также может использоваться мебельный клей.
  • Обивка. Велюр, бархат или гобелен – самые популярные обивочные материалы. Добавление специальных тканей позволяет обивке отталкивать грязь и воду, а также повышают их устойчивость к чистящим средствам.  

Как удачно купить мебель

  • Определитесь, какая мебель конкретно вам нужна. Представьте образно, какой интерьер в помещении вы желаете видеть, что по габаритам и дизайну в него вписывается больше – диван или кровать. 
  • Если вы остановили свой выбор на кровати, приобретайте ее вместе с матрасом. Это сэкономит время и, возможно, деньги. Отдавайте предпочтение ортопедическим матрасам, а не обычным, так как они обеспечивают более качественный сон и делают отдых более комфортным.
  • Для маленьких помещений идеальным вариантом станет двухъярусная кровать (для детей) или откидной вариант кровати, встроенной в шкаф (для взрослых). Такая мебель сэкономит пространство и принесет огромную радость своим маленьким обладателям.
  • Для оборудования комнаты для сна, приобретайте спальный комплект, в который входит кровать, тумбочки, шкаф и комод. Это избавит вас от покупок по отдельности и вероятности «не попасть в цвет».  

Если вы не можете определиться со стилем, в котором хотите оформить свой дом или квартиру, мы сможем предложить вам множество разнообразных вариантов. Они помогут вам составить свое представление и выбрать комплектацию, материал и другие элементы. Просмотрите наши предложения на мягкую мебель в Кишиневе (фото и цены представлены на сайте) и вы, несомненно, найдете идеальный для себя вариант.