Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Диваны в Кишиневе цены
Диваны в Кишиневе цены

Диваны в Кишиневе цены

Мечтаете купить на кухню диван своей мечты? Тогда вам к нам. Мы предлагаем современные уголки для кухонь и диваны в Кишиневе, цены на которые очень доступны. Индивидуальные размеры и быстрые сроки изготовления только у нас.

 Сегодняшняя кухня – это не просто помещение, где обедают и занимаются приготовлением пищи. Для многих это, в первую очередь, комфортная зона для отдыха и релаксации, где можно весело провести время в компании друзей или спокойно отдохнуть в одиночестве. 

Угловой диван и маленькая кухня

Практичные угловые диваны для кухни и уголки незаменимы для малогабаритных помещений. Они настолько удобны и функциональны, что легко поместятся на площади в 7-8 метров. Большинство таких диванов имеют ниши для удобного хранения различных вещей. Помимо этого, кухонные уголки являются отличной заменой большому количеству стульев, которыми зачастую комплектуется стол. Еще одним достоинством этого вида мебели является наличие еще одного спального места, которое можно оборудовать по желанию заказчика при ее изготовлении. Это позволит вам разместить засидевшихся гостей с комфортом.

Как выбрать уголок на кухню

Габариты. Чтобы определить оптимальные размеры конструкции, заранее измерьте место, где планируете поставить уголок. Если ваша кухня небольших размеров, диван не должен быть габаритным, так как это будет затруднять передвижение.

Расположение. Внимательно продумайте, где будет находиться уголок на кухне. Он не должен стоять возле плиты или холодильника и возле входной двери или мойки ему тоже не место.

Дизайн. Угловой диван должен вписываться в общий интерьер кухни, его цвет и материал должны подходить всей остальной кухонной утвари.

Материал и обивка. Выбирая ткань, отдавайте предпочтение практичным и натуральным материалам. Идеальны такие варианты, как кожа либо кожзаменитель. Прекрасно подходят и современные синтетические ткани, они отталкивают грязь и воду, пропускают воздух и не капризны в уходе.

Наша компания изготавливает разнообразные по стилю, конфигурации и комплектации уголки и диваны в Кишиневе, цены на которые вас приятно обрадуют. Мы используем только натуральные и высококачественные материалы при производстве мебели, поэтому главные отличия нашей продукции - это стиль, надежность и долговечность. Обращайтесь к нам, и мы поможем гармонично и со вкусом обустроить кухню и любое другое пространство.