Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Кухни в Кишинёве фото

Современная кухня – это красота и удобство. Преимуществами гарнитуров для столовой и кухни являются практичность, качество и привлекательное внешнее оформление. Наша компания изготавливает именно такие кухни, фото образцов мебели вы найдете в нашем интернет-каталоге.

Большая ваша кухня или маленькая, роскошная или скромная – мы создадим подходящий вариант для любого помещения.   

Расширяем пространство 

{modal images/stories/kuhnia_foto1.jpg|title=Кухня дерево}Кухня в кишинёве{/modal}
{modal images/stories/kuhnia_foto3.jpg|title=Кухня Крашеный МДФ кишинёв}Кухня Крашеный МДФ {/modal}

Каждой хозяйке хочется обладать просторной кухней, где будет удобно готовить и приятно проводить время вместе в семейном кругу. Но малогабаритные квартиры мало кому  позволяют осуществить эту мечту. Обустройство подобных комнат – проблема достаточно острая. Найти готовый мебельный гарнитур для кухни, который бы идеально подошел по размерам, бывает очень сложно. Оптимальным вариантом для маленьких площадей были и остаются кухни на заказ. Индивидуальные мерки позволят решить проблему и с маленьким пространством и с неправильной геометрией. И даже каждому электроприбору на кухне найдется свое место, спрятанное от посторонних глаз. Это позволит сделать рабочие зоны свободными, что, несомненно, оценит каждая хозяйка.

Оригинальный дизайн

{modal images/stories/kuhnia_foto2.jpg|title=Кухня дерево}Кухня в Кишинёве{/modal}
{modal images/stories/kuhnia_foto4.jpg|title=Кухня Крашеный МДФ}Кухня Крашеный МДФ кишинёв {/modal}

Кухня по индивидуальному заказу дает возможность создать исключительный дизайн. А это значит, что ваша кухня, не будет похожа на другие. Стиль мебели может быть абсолютно любым, все зависит от предпочтений хозяев. К примеру, стиль арт-деко - это роскошь и функциональность, кантри – проповедует спокойные тона с ярким нарядным текстилем. А можно поддаться смелой дизайнерской задумке и смешать несколько стилей сразу.

Фасады шкафчиков также могут быть оформлены в любой цветовой гамме. В последнее время все чаще используют сочетание постельных тонов с яркими оттенками. Такую кухню никто не сможет назвать скучной или обычной.

Вы не можете определиться со стилем кухни? Ищете оригинальные идеи? Мы поможем вам создать необыкновенный дизайн, который будет на 100 процентов отвечать вашим требованиям по цене и качеству. Наш дизайнер разработает для вас проект кухни и даст рекомендации по расположению основных элементов. Также в каталоге вы сможете посмотреть наши кухни, фото которых представлены на сайте, и подобрать цвет и стиль кухонной мебели, которая наиболее вам симпатична. Всю остальную работу доверьте нам, и мы создадим для вас кухню, которая каждый день будет покорять вас своей красотой и уникальностью.