Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Прихожие фото

Какая комната «встречает» нас с порога и «провожает» когда мы уходим на работу? Это, несомненно, прихожая. От ее убранства зависит общее впечатление гостей о вашем доме, которые будут приходить к вам в гости.

{modal images/stories/prihojaia_foto1.jpg|title=Прихожая ДСП}Мебель для прихожей фото{/modal} Поэтому к благоустройству прихожей нельзя отнестись легкомысленно, ее внешний вид должен быть привлекательным, функциональным и, конечно же, удобным. Именно такие прихожие, фото которых в широком ассортименте представлены на страницах данного сайта, производит наша мебельная фабрика.

Оформление прихожей

{modal images/stories/prihojaia_foto2.jpg|title=Прихожая Шпон}Мебель для прихожей фото{/modal}

Сделать прихожую, которая, зачастую не отличается большими размерами, стильной и функциональной - задача, на первый взгляд, непростая. Но используя наши общие рекомендации, вы сможете не только облегчить себе работу, но и избежать некоторых ошибок в благоустройстве этого немаловажного помещения в доме. Итак:




{modal images/stories/prihojaia_foto3.jpg|title=Прихожая Массив}Мебель для прихожей фото{/modal}

  1. Мебель для прихожей должна иметь хотя бы одну горизонтальную поверхность (тумбу, открытую полку в шкафу). Это необходимо для того, чтобы можно было присесть, поставить сумку или положить ключи.
  2. Выбирая шкаф-купе, предпочтение стоит отдать зеркальным моделям. Это поможет зрительно сделать пространство шире, и даст возможность увидеть себя во весь рост.
  3. При подборе цвета, темные тона нужно применять осторожно. Как известно, в прихожих обычно естественное освещение не присутствует, поэтому идеальным решением станет встроенная подсветка.
  4. Если в вашем наборе мебели для прихожей присутствует тумба - обратите внимание на столешницу. Ее отделка кромкой ПВХ позволит сохранить ей презентабельный вид на долгое время.
  5. Устанавливать выдвижные ящики или нет - решать вам, но с точки зрения удобства, это не будет лишним. Вы всегда сможете быстро найти ключи, перчатки и т.д.

{modal images/stories/prihojaia_foto4.jpg|title=Прихожая Массив}Мебель для прихожей фото{/modal}

Таким образом, подбирая мебель в прихожую, не забывайте, что она должна соответствовать стилю прихожей, а сама прихожая - вписываться в общий интерьер дома.

Если вы хотите, чтобы интерьер в вашей прихожей стал неповторимым и был наполнен красотой, гармонией и комфортом - обращайтесь к нам. Мы производим прихожие (фото представлены на страницах сайта) под заказ, а также в большом многообразии предложим вам готовые комплектации мебели. Наши профессиональные дизайнеры превратят ваши идеи о стильной прихожей в реальность. {modal images/stories/prihojaia_foto5.jpg|title=Прихожая Массив патина}Мебель для прихожей фото{/modal} Мы создадим для вас такую мебель, которая будет долгие годы гостеприимно и с радушием «встречать» вас и ваших гостей. Заказывая прихожие у нас, вы выбираете качество, надежность и стиль.