Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для ванной фото (Кишинев)

Мебель для ванной дает возможность грамотно распределить на полках все предметы и позволяет сделать интерьер уютным, где будет приятно находиться и хозяину дома и его гостям.

{modal images/stories/vannaia1.jpg|title=Ванная Классика}Мебель для ванной фото{/modal}Сегодня качество мебели для ванной предлагаемой поставщиками не всегда соответствует стоимости. Если вы хотите приобрести достойный товар, воспользуйтесь нашим интернет-каталогом, где представлена мебель для ванной фото (Кишинев) в широчайшем ассортименте. Эксклюзивный дизайн, широкий ценовой диапазон и размерная линейка позволят вам создать свою ванную-мечту.

 Классификация ванных гарнитуров

{modal images/stories/vannaia2.jpg|title=Ванная Модерн}Мебель для ванной фото{/modal}

Выбирая мебельный набор для ванной всегда можно поддаться растерянности: какой фирме отдать свое предпочтение, какой оттенок будет смотреться лучше и т.д. Условно все наборы ванной мебели можно классифицировать по двум признакам - тип установки и комплектация.

Тип установки. Если пространство имеет большую площадь, то комплект мебели можно подбирать любой, подойдет и тот, который устанавливается к стене и угловой. Последний вариант, кстати говоря, оптимален для ванных, где хочется сэкономить пространство. Правда, есть еще и альтернатива - это встроенные или подвесные гарнитуры.

{modal images/stories/vannaia3.jpg|title=Ванная Шпон}Мебель для ванной фото{/modal}

Комплектация. Тумба, настенный шкафчик и пенал - это стандартный вариант мебели для ванной, где каждый элемент выполняет свою функцию. Так, тумба может не только «держать» на себе умывальник, внутри тумбы можно составить предметы бытовой химии и средства для уборки. Что касается шкафчика, то его многие сегодня заменяют зеркалом с полками, все зависит от предпочтений хозяев. Пенал же считается местом для хранения более габаритных вещей, модели со встроенными корзинами для белья - в наши дни особенно популярны.

Какая бы площадь ванной у вас не была, и какой бы декор вы не выбрали, мебель должна отвечать следующим характеристикам:

  •  иметь общий стиль со всеми элементами интерьера;
  •  уход за ней должен быть минимальным;
  •  иметь надежную защиту от влаги.

Определившись с типом установки и комплектацией мебели, вам останется выбрать лишь цвет. Если вы сомневаетесь в сочетаемости того или иного оттенка - воспользуйтесь услугами профессионалов. Специалисты нашей компании окажут помощь в подборе цвета и ответят на все ваши вопросы. На страницах нашего каталога вы отыщете именно ту мебель для ванной фото (Кишинев), которую так долго искали. Сотрудничая с нами, вы выбираете комфорт, качество и надежность.