Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

мебель для кафе в кишинёве
мебель для кафе в кишинёве

Мебель для кафе в Кишиневе

Популярность любого заведения зависит не только от удобного расположения, особенностей кухни, адекватности цен и уровня обслуживания. Немаловажное значение в создании приятной, располагающей атмосферы играет и внутренний интерьер.

Уместно подобранная мебель придаст вашему кафе, бару, ресторану особенное очарование, привлечет новых клиентов и станет лучшим местом отдыха. Приобрести мебель для кафе в Кишиневе, на первый взгляд, кажется непростой задачей. Но обратившись в нашу компанию, вы недорого и быстро отыщете мебель, которая поможет создать в вашем заведении атмосферу уюта и доброжелательности.

 

Какая мебель нужна для кафе

Мебель, используемая для интерьера уютного кафе разнообразна: это стулья, кресла, которые могут быть пластмассовыми, деревянными, плетеными, с мягкой обивкой или без. Это и столы - больших или маленьких размеров, круглые, овальные или квадратной формы. В том числе барные стойки, полки, стеллажи, вешалки, зеркала, стойки рецепции и обслуживающего персонала.   

Как правило, дизайн мебели зависит от стилистической направленности интерьера заведения. Например, для кафе чаще всего используется мебель в классическом стиле, которая будет создавать уютную обстановку, как дома. Использование в декоре подушек, цветов и фото в рамках на стенах только добавит тепла в обстановке. 

Материалы в создании атмосферы

Отделка помещения наводит посетителей на определенный стиль поведения, поэтому выбирая мебель для будущего кафе, материалу стоит уделить особое значение. Отличным эконом вариантом станет мебель на металлокаркасе, она долговечна, прочна и выглядит не менее стильно. Если вы хотите подчеркнуть высокий уровень своего заведения - стоит обратить внимание на деревянную мебель, она добавит интерьеру изысканности и богатства, что особенно привлекает успешных, деловых людей. Ну а если вам не хватает колорита старины и романтизма - используйте в декоре кованую мебель, металл и чугунные сплавы. Эти материалы незаменимы для летних уличных кафешек. 

Если при выборе мебели для кафе вы не можете отыскать подходящий вариант, обращайтесь к нам. Мы предложим вам готовые комплекты мебели либо изготовим мебель по вашему вкусу и желанию. Сегодня найти мебель для кафе в Кишиневе - несложно, но найти качественную и надежную мебель вы сможете только у нас. Мы угадаем ваше настроение и создадим такую мебель, которая подчеркнет неповторимость стиля вашего заведения и поможет влюбить в ваше кафе своих будущих посетителей.