Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Модульная мебель для офиса в Кишиневе
Модульная мебель для офиса в Кишиневе

Модульная мебель для офиса в Кишиневе

Мебель является «лицом» любого современного офиса. Помимо функциональных и представительских функций мебель должна нести уют и комфорт, в первую очередь, для сотрудников, которые находятся в офисе ежедневно с утра до вечера.

Поэтому любая компания, цель которой - успешный бизнес, просто не может обойтись без качественной мебели. Приобрести ее вы всегда можете у нас - также мы предлагаем своим клиентам купить отличную мебель для офиса в Кишиневе, которая не только обеспечит комфортные условия для труда, но и станет украшением вашего интерьера.

 

Покупка мебели: на что обратить внимание

Чтобы выбрать правильную мебель, сэкономив при этом не только деньги, но и время, важно учитывать следующие моменты:

Эргономичность и удобство. Т.е. мебель должна «создавать» возможность легко и приятно работать.Если,  к примеру, это компьютерный стол, то он должен быть устроен так, чтобы все предметы необходимые при работе с компьютером, были в зоне доступности.

, чтобы все предметы необходимые при работе с компьютером, были в зоне доступности. Это сделает работу сотрудника максимально комфортной, сэкономит затраченное время, а также позволит избежать возможных травм или растяжений.

Срок службы. Этот пункт напрямую зависит от качества сборки. Приобретать каждый месяц новый шкаф из-за поломки старого - вряд ли кому-то из руководителей захочется. Поэтому материалы для изготовления, а это, как правило, МДФ и ДСП в различных вариантах оформления, должны быть качественными и надежными.

Безопасность. Будет разумным обезопасить свое здоровье заранее, поэтому перед приобретением мебели стоит поинтересоваться из чего она сделана, и какие клеевые составы использовались при ее производстве. Сертификаты соответствия и документы о качестве - станут главным подтверждением безопасности данной продукции.

Вам нужна качественная, стильная и удобная мебель для офиса? В Кишиневе купить ее по приемлемым ценам не составит особого труда. Просто позвоните нам по телефонам, указанным на данном сайте, и мы предложим вам огромный ассортимент готовых вариантов мебели либо изготовим ее по индивидуальному заказу. Будет это стол для руководителя или шкафы для хранения документации: можете быть уверены - вся наша мебель изготавливается из высококачественных материалов и по новейшим технологиям. А это значит, что вам не придется беспокоиться за удобство, срок службы и безопасность. Мы об этом уже позаботились!

Мебель от компании «Arama» - это верный помощник в создании функциональных и комфортных рабочих мест в любом офисе.