Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Встроенные шкафы в Кишинёве
Встроенные шкафы в Кишинёве

Встроенные шкафы в Кишинёве

Раньше приобрести корпусную мебель для своего дома было не так просто. Шкаф должен был подойти по размерам, быть определенного цвета и его внутренняя «экипировка» должна была полностью совпадать с запросами покупателя.

Сегодня таких проблем нет. В наши дни не нужно бегать по мебельным магазинам в поисках нужной модели шкафа, сегодня существуют встроенные шкафы, изготовление которых можно заказать индивидуально. Выбирая такую мебель, вы сможете сами продумать конструкцию своего шкафа (количество полочек, наличие подсветки и т.д.) и создать такой элемент мебели, который будет на 100 % соответствовать вашим привычкам.

 

Преимущества встроенного шкафа

Установка такого вида мебели – идеальный вариант для небольших комнат и квартир нестандартной планировки. Более того, шкаф-купе может «скрыть» многие недостатки в помещении: например, неровные стены или потолок. 

Немаловажное значение имеют и конструктивные особенности:

Стены и пол являются несущим каркасом. Это делает расход материалов экономным, а значит, позволяет устанавливать доступные цены на встроенные шкафы в Кишиневе.

Возможность использования пространства по максимуму. Эти шкафы настолько вместительны, что могут заменить не один обычный шкаф. 

Расширенная функциональность. Нередко данные модели шкафов прекрасно заменяют мебельные горки с нишей для телевизора и даже используются как межкомнатные перегородки.

Единственное неудобство шкафа-купе в том, что установив его на определенное место однажды, передвинуть или переставить потом его уже не получится. Поэтому продумать местоположение такого шкафа желательно тщательно и заранее. 

В любом случае плюсов у встроенной конструкции куда больше чем минусов. Именно поэтому этот вид мебели так популярен сегодня среди покупателей. Пожалуй, вряд ли сегодня найдется квартира или дом, где не было бы шкафа-купе, ведь этот предмет мебели не только многофункционален. С его помощью можно придать красивый законченный вид любому интерьеру: будь то квартира, офис или комната в общежитии.

 Являясь производителем мягкой мебели не первый год, мы рады предложить вам встроенные шкафы на любой вкус. Приобрести шкаф-купе можно как по типовому проекту, так и оформив индивидуальный заказ. Мы учтем все ваши требования и пожелания при заказе и создадим для вас совершенную мебель, которая прослужит вам многие годы.