Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель в ванную комнату в Кишиневе

Мебель в ванную комнату в Кишиневе

Интерьер современной ванной определяет не только сантехника и отделка пола и стен. Для создания уютной и комфортной обстановки в данной комнате немаловажную роль играет качественная мебель.

Приобретая мебель в ванную комнату в Кишиневе,вы «зададите стиль» для своей ванной и сможете решить проблему с хранением туалетных принадлежностей.

 

 Мебель для ванной: удобство и функциональность

Выбор мебели напрямую зависит от габаритов ванной комнаты. Если площадь велика - можно «разгуляться» и включить свое воображение на максимум. Но, если размеры ванной «устанавливают» определенные рамки, не стоит расстраиваться. У нас выбор мебели настолько обширен, что каждый сможет подобрать понравившуюся модель под свои размеры либо оформить индивидуальный заказ.

Вне зависимости от площади ванной, существует стандартный минимум мебели, который можно встретить в любой ванной, будь то шикарный загородный дом или обычная городская квартира.

Тумба с умывальником. Этот вариант мебели может быть цокольным, подвесным или иметь ножки. Первый вариант прост в установке и неприхотлив, но он «не потерпит» присутствие воды на полу. Подвесная тумба - очень практичный и удобный вариант, но его установка требует определенных навыков и условий. Универсальным вариантом является умывальник с тумбой на ножках - идеален для теплых полов и тех мест, где проходят трубы.

Навесные полки или шкафчики. Разнообразные шкафчики, полки и пеналы никогда не будут лишними в ванной, так как в них можно разместить все имеющиеся баночки, тюбики и другие мелочи. Шкафчики бывают стандартные, угловые и горизонтальные. Также существует зеркальный шкаф для ванной, его преимущество в том, что он легко может заменить зеркало над умывальником, сэкономив, таким образом, дополнительное пространство в ванной.    

Зеркало. Это не менее важный элемент мебели. Оно должно быть большим, красивым и функциональным. Будет это модель с полкой и подсветкой или навесной зеркальный шкаф - решать вам.  

Продумывая интерьер ванной, важно определиться со стилем, в котором будет "жить" данная комната. Если вас привлекают поверхности из мрамора и зеркала с резными вставками, значит, ваш стиль классический. Для тех, кто особенно ценит уют и домашнюю обстановку, идеально подойдет стиль кантри или ретро: мебель из ротанга и лозы так и будет «манить» вас в свои объятия.     

И какой бы стиль вы не выбрали, заказывая у нас мебель в ванную комнату в Кишиневе, вы получите индивидуальный дизайн и гарантированное качество. Наши специалисты дадут ответы на все вопросы и помогут составить дизайн-проект при заказе мебели индивидуально. Мебель, приобретенная у нас, будет украшать вашу ванную и каждое утро дарить вам хорошее настроение.