Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Кухни на заказ в Кишиневе
Кухни на заказ в Кишиневе

Кухни на заказ в Кишиневе фото

Выбрать кухонную мебель и подобрать ее именно для своего дома или квартиры - задача не из легких. Готовую кухню сложно найти подходящих размеров, она зачастую недешево стоит, да и в общий домашний интерьер ее бывает сложно вписать.

Именно по этим причинам так популярны сегодня кухни по индивидуальным проектам. Тут можно продумать каждую мелочь: от цвета фурнитуры до количества шкафчиков. Такие кухни на заказ в Кишиневе, фото которых представлены на данном сайте, станут настоящим уголком красоты в любом доме.

 

При изготовлении дизайнерских кухонь по индивидуальным заказам наша компания использует самые популярные и только качественные, и долговечные материалы. Мы производим мебель из массива, крашеного МДФ, а также из пластика и ламинированного ДСП. Стоимость мебели зависит от выбранного материала. В нашем каталоге вы сможете наглядно увидеть многочисленные варианты мебели для кухни и убедиться в мастерстве наших специалистов.

Дизайн кухни может быть самым разнообразным: от ультрамодного сегодня стиля хай-тек с его простотой и минимализмом до всегда популярной классики. 

В чем «плюсы» кухни на заказ

Какой бы стиль не выбрал покупатель, преимущества оформления кухни под заказ явно очевидны:

  •  мебель будет полностью соответствовать размерам кухни;
  •  можно выбрать понравившийся материал и цвет фасадов;
  •  есть возможность заказать то количество шкафчиков, тумб и других составных элементов, которое необходимо;
  •  можно безошибочно подобрать встраиваемую кухонную технику;
  •  макет выбранной кухни можно будет увидеть еще до ее установки с помощью компьютерных программ;
  •  стоимость кухни можно корректировать в процессе разработки дизайна, выбирая более дешевые или дорогие материалы и элементы;
  •  доставка (в пределах Кишинева), сборка и установка мебели бесплатны.

 

Как видно, создать кухню своей мечты не только реально, но и просто, достаточно обратиться в нашу компанию. Опытные дизайнеры учтут все ваши пожелания и воплотят в жизнь любые задумки. Мы поможем вам приобрести индивидуальный вариант кухни на заказ в Кишиневе, фото которой вы не найдете ни на одном сайте производителей мебели. Ваша кухня будет уникальна и неповторима, она поистине станет украшением вашего дома и любимым местом времяпровождения не только хозяев, но и гостей, которые уже не смогут остаться к ней равнодушными.