Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Разработка интерьера в Кишиневе
Разработка интерьера в Кишиневе

Разработка интерьера в Кишиневе

Для каждого человека дом всегда взаимосвязан с комфортом и уютом. Это место, где хочется ощущать себя максимально удобно, получать положительные эмоции от общения с близкими. Разработка интерьера в Кишиневе – услуга, которая стала сегодня невероятно востребованной. И это неудивительно, ведь все мы хотим, чтобы атмосфера в доме была теплой и приятной, чтобы в дом хотелось возвращаться.

Особенности оформления жилого интерьеров

Что учитывают профессиональные дизайнеры при оформлении жилого помещения? В первую очередь, это привычки заказчика, его индивидуальные предпочтения и интересы.

При проектировании дизайна не менее важна функциональность. Если это внутренний интерьер дома, его владельцу должно быть удобно отдыхать, принимать пищу, работать, воспитывать детей. В то время как в офисном помещении должны соблюдаться требования эргономики, где все должно быть создано для комфортной работы сотрудников.

Интерьеры всех помещений должны быть выдержаны в едином стиле, тогда в жилом пространстве будет ощущаться гармония и комфорт. Современные отделочные материалы, предметы мебели, бытовая техника и мелкие детали интерьера преобразят жилое помещение и сделают интерьер нестандартным и живым.

Рекомендации по созданию жилых интерьеров

Свои творческие задачи профессиональные дизайнеры воплощают в жизнь, основываясь на следующих рекомендациях:

  • Прихожая. Для экономии пространства следует устанавливать встроенную мебель. Двери, выходящие в прихожую, должны быть единого стиля, цвета и отделки.
  • Гостиная. Если помещение многофункционально – необходимо выделить зоны с определенной схемой освещения. А также определить смысловой центр, вокруг которого должны выстраиваться остальные элементы интерьера.
  • Спальня. Интерьер этой комнаты должен быть выдержан в светлых, нежных тонах. Здесь желательно использовать не слишком яркое, спокойное освещение.
  • Детская. Тут предпочтительны яркие и веселые тона. Стоит избегать ярких углов в мебели, а отдать предпочтение большим мягким вещам.
  • Кухня. Здесь рекомендуется использовать насыщенные оттенки и хорошее освещение, количество мебели зависит от потребностей хозяев.

 

Заказывая в нашей компании такую услугу, как разработка интерьера в Кишиневе, вы можете оформить заказ на изготовление подходящей мягкой мебели. Так, вы сэкономите время и деньги, а в результате получите интерьер в едином стиле, который идеально отразит ваш внутренний мир и образ жизни.