Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Шкафы-купе в Кишиневе цены
Шкафы-купе в Кишиневе цены

Шкафы-купе в Кишиневе цены

Перед тем как обставить свое жилище, каждый из нас задумывается о вместительности мебели: ее габариты не должны занимать много места и мебель должна нести красоту с точки зрения эстетики. Решение обеих задач отпадает, когда принято решение в пользу такой мебели, как встраиваемые шкафы-купе. В Кишиневе цены на данные мебельные предметы различны – предел минимума и максимума зависит от материалов, задействованных при их изготовлении, а также от габаритов, наполнения и фурнитуры. 

Плюсы и минусы

Достоинства такой конструкции явно превышают количество недостатков. К ним относятся:

  • Возможность установки в незадействованные ниши;
  • Удобство использования каждого метра помещения благодаря отсутствию стенок;
  • Максимальная высота и раздвижные двери;
  • Возможность «спрятать из виду» ненужные балки и коммуникации.

Несовершенством данной конструкции можно считать:

  • Отсутствие доступа ко всему содержимому сразу из-за раздвижных дверей, ведь открывается одна либо другая половина шкафа;
  • Вероятность поломки раздвижных механизмов. Чтобы этого избежать, стоит выбирать только качественные механизмы.
  • Невозможность передвинуть шкаф-купе. Многие не считают это недостатком, так как сделанный на заказ шкаф вряд ли идеально впишется в другое место и обстановку.

 

Какие бывают встраиваемые шкафы-купе

Благодаря тому, что шкафы-купе встраиваются в стену, они здорово экономят пространство, особенно это касается малогабаритных квартир. Шкаф-купе может встраиваться в угол, в нишу или размещаться вдоль всей стены. Модели угловые чаще всего используются в прихожих, где нет возможности установить стандартный шкаф. Варианты, встроенные в нишу, имеют лишь дверки, поэтому могут располагаться в абсолютно любом помещении: будь то спальня или зал. Шкафы, размещенные на всю стену, скроют не только содержимое внутри, но и свое присутствие. Такие конструкции идеальны для гостиной, где они будут незаметны. 

Если вам нужна одновременно функциональная, эстетичная и вместительная мебель высочайшего качества, выбирайте шкафы-купе от компании ARAMA. У нас широкий выбор размеров, количества дверей, отделки. Мы изготовим как встроенные, так и раздельно стоящие модели для прихожих, гостиных, спален и детских. Мы производим лучшие шкафы-купе в Кишиневе, цены которых окажутся приемлемыми для любого покупателя.