Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Торговое оборудование в Кишинёве
Торговое оборудование в Кишинёве

Торговое оборудование в Кишинёве

Любой товар должен продаваться, но для этого его нужно правильно показать покупателю. Ведь востребованная продукция, имея даже самые качественные характеристики, может пользоваться плохим спросом, если ее неверным образом представить покупателю.

 А для того, чтобы ваши товары были продемонстрированы самым выгодным образом, мы рады предложить вам разнообразное торговое оборудование, изготовлением которого занимаемся уже не первый год. Благодаря демократичной стоимости наша продукция востребована среди предприятий различного масштаба, в том числе частных и государственных организаций. 

Виды оборудования

Различие конструкций торгового оборудования зависит от их функционального назначения и требований, предъявляемых к товарам. Они бывают:

  • в виде торговых витрин, стеллажей, прилавков  и различных вариантов стоек: это отдельно стоящие модели;
  • навесное или настенное оборудование: применяется для торговли одеждой, обувью, бытовой техникой и т.д.;
  • островная торговая мебель: витрины, которые располагаются в центре торговых  залов.

В ходе производственного процесса мы применяем разработанные нами уникальные комплексные системы, использование которых позволяет включить в себя разнообразный выбор конструктивных подходов для благоустройства торговых помещений: блоки для изготовления перегородок, обшивка имеющихся стен, фурнитура для установки деталей и полок торгово-выставочной мебели. А также специализированные элементы, например, кронштейны для мелких бытовых приборов или держатели для белья. При производстве отдельных элементов торгового оборудования нередко используется мебельная фурнитура.

{modal images/stories/to_foto2.jpg|title=Торговое оборудование в Кишинёве}Торговое оборудование в Кишинёве{/modal}

Если вы собираетесь открыть новый магазин или хотите освежить обстановку действующего объекта торговли, тогда вы несомненно должны обратиться к нам. Специалисты нашей компании разработают для вас современную и функциональную мебель для торговли, которая будет удобна и для покупателей, и для персонала. Торговое оборудование нашего производства, станет незаменимым помощником в агитации потенциальных покупателей совершить в вашем магазине как можно больше покупок. 

На страницах нашего сайта мы постарались наиболее полно разместить информацию о выпускаемых нами моделях оборудования для торговых площадей. В соответствующем разделе нашего каталога вы сможете просмотреть фотографии  завершенных нами готовых объектов.