Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для зала фото

 Раньше корпусную мебель для зала называли просто – «секция». Но сегодня это слово можно услышать крайне редко, вместо него появились такие названия как горка, стенка, стеллаж.

Но главное, как мебель для зала (фото представлены на страницах сайта) не называй, все эти слова имеют схожий смысл и выполняют одинаковые функции в доме. Мебель в зале является его важной составляющей частью, так как от обстановки именно этой комнаты зависит общее восприятие всего дома гостями, пришедшими к вам. Поэтому над благоустройством зала нужно особенно потрудиться и помочь в этом вам – наша задача. 

{modal images/stories/gostinaia1.jpg|title=Гостиная шпон}Гостиная шпон{/modal}
{modal images/stories/gostinaia3.jpg|title=Гостиная Крашеный МДФ}Крашеный МДФ {/modal}

 Стенки для зала

 Эта конструкция обладает несколькими преимуществами. Во-первых, можно выбрать материалы, подобрать размеры и количество модулей; во-вторых, «напичкать» стенку всем необходимым – подсветкой, дверцами, полочками и т.д. И в-третьих, ценовая категория может быть абсолютно любой: от минимума до предела. Выбрать стенку угловую, встроенную или модульную – решать вам. Каждый из этих вариантов востребован по сей день, потому что их функциональность проверена годами.  

 Мини-стенки, как мебель для зала

 Такой вариант мебели идеален для комнат небольших размеров. С помощью нашего дизайнера, даже крохотный зал превратится в изысканную и комфортную комнату. Мини-стенка имеет скромные размеры, она не занимает всю стену, ее комплектация состоит из минимального набора самых необходимых тумб, полочек, ниш и шкафов. Такая мебель отлично дополнит стиль хай-тек и впишется там, где приветствуется минимализм.

{modal images/stories/gostinaia6.jpg|title=мебель для зала массив краска+патина}мебель для зала массив {/modal}
{modal images/stories/gostinaia7.jpg|title=мебель для зала массив лак+патина}мебель для зала массив{/modal}

 Стол в зале

 В просторных залах и гостиных стол, как правило, занимает центральное место. И это вполне понятно - за этим столом можно удобно разместить гостей или приятно поужинать в семейном кругу. Но как же быть тем, у кого зал не отличается габаритами? У нас есть отличное решение – это стол-трансформер. В сложенном виде он не требует много места, а в случае большого количества гостей его легко можно разложить. Такой стол незаменим для маленьких праздников и больших торжеств.

 Цена на мебель для зала (фото стенок, мини-стенок, столов и другой мебели вы найдете на нашем сайте) зависит от материалов и размеров мебели. Чтобы не тратить время и не переплачивать лишний раз, позвольте нам создать мебель для вашего зала или гостиной. Производство мебели - это дело, которым наша компания занимается не первый год. У нас в команде работают только профессионалы, работа которых - это работа на совесть. Поэтому мы гарантируем вам, что наша мебель - это красивая, безопасная и долговечная мебель, который вы будете наслаждаться всю жизнь.