Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мягкая мебель от производителя в Кишинёве – качество всегда на высоте!

Мягкая мебель от производителя в Кишинёве – качество всегда на высоте!

Каждый горожанин наверняка мечтает иметь большую комфортабельную квартиру, но реалии нашей жизни сегодня таковы, что абсолютному большинству приходится ютиться в малогабаритных квартирах.

 

Чтобы и в таких условиях сформировать уютный интерьер, необходимо максимально задействовать известные приемы дизайна, позволяющие визуально расширить пространство небольшой квартиры. Также вам не помешает компактная мягкая мебель, цены на которую сегодня вполне доступны в шоу-руме в Кишинёве молдавской компании «Arama R».

Как известно, светлые тона позволяют визуально увеличить пространство. Следуя этому правилу, необходимо подбирать не только обои, напольные и потолочные покрытия, но и грамотно купить мягкую мебель для маленькой комнаты. В ряде случаев можно вообще отказаться от темных цветов.

Еще один дизайнерский совет «Arama R» заключается в активном внедрении поверхностей, по максимуму отражающих свет. Это могут быть зеркальные и глянцевые поверхности. Например, соорудив зеркальную стену в комнате, вы зрительно увеличите ее в два раза. 

Примерно такой же результат даст монтаж натяжных потолков с глянцевой поверхностью.

Одновременно стоит обратить внимание на правильную организацию комнатного освещения. Наличие большого количества локальных источников позволит подчеркнуть ключевые элементы комнатного интерьера, включая такой важный компонент, как мягкая мебель, каталог и цены на которую всегда можно внимательно изучить.

Другая противоположная проблема состоит в том, что мы нередко перегружаем пространство малогабаритной квартиры множеством лишней мебели, поскольку она полностью поглощает свободное пространство.

Желательно чтобы ваша мягкая мебель была максимально практичной. В качестве отличного примера можно привести такой вид мебели, как шкаф-купе. Совокупность небольших габаритов и внушительной вместительности делает этот предмет мебели незаменимым как раз в небольших квартирах. Также стоит обратить внимание на угловые диваны, модульную мебель, подвесные полки, мини-диваны раскладного типа. Весьма желательно чтобы ваша угловая мягкая мебель для гостиной была от проверенного, известного производителя.

Современные тенденции в области формирования интерьера помещения говорят о том, что сегодня повышенным спросом пользуется компактная мягкая мебель недорого, выгодно отличающаяся от своих громоздких предшественников, и способная вписаться в любую малоразмерную комнату.

Те же угловые диваны занимают пространство, мало затрагиваемое в повседневной жизни. Преимущество угловых диванов  «Arama R» состоит в том, что их можно использовать не только по назначению днем, но и в качестве кровати – ночью. Довольно часто угловые диваны дополнительно снабжают бельевым коробом, заменяющим привычный комод, а также столешницей, играющей роль журнального столика.

Узнать о истории появления мягкой мебели вы можете посетив википедию. Если же вас заинтересовала та или иная мягкая мебель от молдавского производителя «Arama R», тогда призываем вас обратить внимание на такие параметры, как прочность каркаса, качество обивки и наполнителя, а также общее качество сборки нашей мебели. Беспроигрышным вариантом можно считать приобретение дивана со съемными чехлами,  таким образом, вам гарантировано максимальное удобство не только в эксплуатации, но и в уходе.