Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

интернет-магазин дверей в Кишиневе
интернет-магазин дверей в Кишиневе

интернет-магазин дверей в Кишиневе

Создавая интерьер в доме, каждый из нас стремиться сделать его индивидуальным и особенным. Добиться этого можно при помощи дизайнерской мебели под заказ или, установив необычные межкомнатные двери. Им, кстати, уделяется особое внимание в современном интерьере, поскольку они легко задают в помещении настроение, идеально сочетающее в себе стиль и вкус хозяев. Приобрести эти конструкции сегодня не составляет труда, ведь их предлагает каждый интернет-магазин дверей в Кишиневе. Но чтобы подобрать надежные изделия лучше заранее побеспокоиться об их качестве, тогда двери станут не только отличным украшением интерьера, но и сберегут в доме тепло и уют.  

Варианты дверей

Долговечность дверей напрямую зависит от технологии их производства. На рынке могут быть предложены следующие варианты: 

  • Пустотелые. Такие двери удобно и легко переносить из-за отсутствия внутреннего наполнения. Этот бюджетный вариант хоть и востребован среди офисов и домашних интерьеров, но его вряд ли можно считать долговечным.
  • Щитовые. Еще один недорогой и часто встречаемый вариант в каждом интернет-магазине дверей в Кишиневе. Такие двери изготавливаются из МДФ полотен, которые в процессе отделываются шпоном или финишной пленкой. 
  • Дерево. Такие изделия считаются наиболее прочными, поскольку для их производства используется дуб, ясень и бук. Температурный режим и уровень влажности соблюдается  на каждом этапе производственного процесса, что обеспечивает изделиям красивый внешний вид на длительный срок. 
  • Комбинируемые модели. Для изготовления таких дверей используются и шпон, и МДФ, и ДСП. Это позволяет создавать не только внешне оригинальные конструкции, но и качественные изнутри, а именно: долговечные, не поддающиеся деформированию и сравнительно недорогие изделия. 

Основные критерии выбора

Привлекательный дизайн двери, несомненно, важен, но большее значение имеет качество, от которого зависит ее долговечность. Его характеризуют такие параметры, как:

  • Гладкость поверхности: при проведении рукой не должно ощущаться шероховатостей,  трещин или сколов. А покрытие лака должно быть крепким и не сдираться при легком усилии. 
  • Прочность материала: лидером в дверном производстве по данному параметру считается дуб. При соблюдении эксплуатационных условий и должном уходе, этот материал может прослужить не одно столетие. 
  • Идеальная внешность: текстура и цвет не должны подвергаться изменениям, полотно должно оставаться натуральным и однородным.    
  • Точность геометрии: при измерении расстояния между углами по диагонали допустима разница с полученными результатами не более 1 мм. При других результатах велика  вероятность, что дверь потеряет форму и перестанет нормально функционировать. 
  • Надежность стекла: требует обязательной проверки при покупке. Оно должно быть качественно зафиксировано, не дребезжать при транспортировке, а также не иметь разводов и пятен на поверхности.    

Как видно, межкомнатные двери очень разнообразны, поэтому, выбирая интернет-магазин дверей в Молдове, стоит внимательно изучить ассортимент, посоветоваться с профессионалами. Тогда выбор окажется максимально верным и подходящим для интерьера вашего дома.