Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото

Дизайн интерьера фото

Мы часто мечтаем о теплом уютном доме, где каждый предмет будет дарить ощущение комфорта и радости. Где не будет раздражать цвет стен, а тишина и покой будут только располагать к отдыху и умиротворению. Новый уютный дизайн интерьера, фото которого в огромном разнообразии можно увидеть сегодня на горизонтах Интернета, зачастую и является той переменой в жизни, которую мы так долго ищем.

 Причины, по которым мы желаем видеть в своем доме новый дизайн, различны. Это может быть приобретение нового жилья или прибавление в семействе. А, возможно, старые обои просто надоели или мы хотим удивить окружающих.

Чтобы избежать создания неуютной атмосферы важно создать правильный интерьер и выбрать стиль, подходящий к площади помещения. Для этого желательно знать кое-какие особенности дизайна, которые позволят избежать ошибок и лишних трат.

Интерьер квартиры

Дизайн в квартире или комнате должен привносить покой и уют, поэтому при выборе стиля необходимо подбирать тот вариант, который будет полностью совпадать с привычками и характером хозяев. Например, молодой паре будут хороши современный стиль, хайтек или минимализм. Для людей средних лет или преклонного возраста стоит присмотреться к этническому стилю или остановиться на классике. 

Если квартира предназначена, в том числе и для ведения переговоров по бизнесу, приемлемы будут такие стили, как лофт или фьюжн с использованием дорогой мебели и материалов.

Интерьер загородного дома

Стиль интерьера внутри дома тесно взаимосвязан с его внешним обликом. Дом в виде замка будет отлично сочетаться с готикой или любым другим историческом стилем. А если площадь дома невелика, то стоит выбрать что-нибудь уютное, например, что-то из этнической направленности. 

Занимаясь оформлением загородного дома, не стоит обделять вниманием территорию вокруг дома. Стоит позаботиться о дизайне калитки и ворот. В этом поможет ландшафтный дизайн, который сегодня весьма популярен. Он позволит навести идеальную красоту на участке, где каждый камушек, водоем и клумба будут аккуратно подобраны.

Компания «ARAMA R» предоставляет широкий перечень услуг по созданию желанной обстановки в доме, начиная от разработки дизайн-проекта и заканчивая его реализацией. Работы наших специалистов не только красочны и оригинальны, но и функциональны. На этом сайте вы сможете найти работы дизайн интерьера, фото которых позволят вам лучше воспринять наши услуги и наглядно увидеть наши идеи и возможности. Мы поможем вам создать свой благоустроенный и красивейший мир в доме, где проведенное время станет для вас незабываемым наслаждением и радостью.