Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Дизайн интерьера кухни
Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухни

 Вне всяких сомнений кухня в доме одно из самых занятных и стратегически важных помещений. Дизайн интерьера кухни просто обязан быть оригинальным и красивым, а также располагать к удобному и уютному приготовлению пищи.Ведь грамотно подобранный интерьер – это залог создания правильной атмосферы на кухне и хорошего аппетита у своих домочадцев.

 

Выбор стиля и цвета

Во-первых, необходимо определиться со стилем будущей кухни. Если вам по душе уютный, и по домашнему теплый интерьер, то это стиль кантри или прованс. Современные, высокотехнологичные кухни представляют стиль хайтек. Кухни в скандинавском стиле – это европейский дизайн с минимумом деталей и максимумом прочности.

Во-вторых, определитесь, какие материалы, и цвета вы предпочитаете: глянцевые поверхности, из натурального дерева или стекла, яркие цвета или пастельные оттенки? Ответы на эти вопросы помогут вам создать основу вашего дизайна интерьера кухни, которую вы сможете с легкостью развивать дальше.

Планировка

Любая планировка начинается с выбора зон. На кухне это обеденная зона и зона готовки. Обеденной зоной может выступать маленький столик, барная стойка или большой обеденный стол. Представителями зоны готовки обычно являются длинная столешница, угловая поверхность или популярный сегодня кухонный островок.

Также необходимо продумать расположение на кухне варочной поверхности и раковины. Их расположение должно быть удобным и безопасным.

Мебель и декор

Выбор кухонной мебели огромен. Кухни без верхних шкафов и кухни из натурального дерева сегодня особенно популярны. Цвет столешницы и фасадов могут быть как одного цвета, так и отличаться между собой. Например, сверху светлые фасады, а снизу темные. Это добавит интерьеру оригинальности и как бы облегчит пространство.

Картины, шторы, скатерть, цветы и кухонные мелочи – все это поможет полностью преобразить интерьер и, при необходимости, объединить цвета. Наличие растений оживит интерьер и сделает его законченным.

Подбирая дизайн интерьера кухни для своего дома, вы всегда можете проконсультироваться с нашими опытными дизайнерами, которые помогут подобрать в наибольшей степени подходящий вариант именно для вас. Более того, у нас вы можете заказать изготовление мебели по вашему дизайн-проекту, что позволит вам сэкономить время и деньги, не нарушая общего стиля в интерьере.