Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Купить двери в Кишиневе
Купить двери в Кишиневе

Купить двери в Кишиневе

Когда живешь в своей квартире не одно десятилетие, кажется, что в этой планировке уже ничего нельзя изменить. Но так кажется лишь на первый взгляд. Раздвижные двери – вот что поможет по-новому взглянуть на зонирование квартиры, а также создаст более свободную и современную планировку с интересным дизайном.

Такие купить двери в Кишиневе не составит труда – консультанты нашей компании ознакомят вас со всеми трендами и новинками в мире дверей, а также окажут помощь в выборе подходящей модели.    

Плюсы и минусы

Межкомнатные раздвижные двери – это превосходная альтернатива, ставшим традиционными, распашным моделям. Но, как и любые другие двери, данные конструкции несут в себе, как преимущества, так и недостатки. 

Достоинствами являются следующие качества:

  • Экономия пространства. Для таких дверей не нужно оставлять место для удобного открывания при расстановке мебели. Кусочка свободного места в длину стены будет вполне достаточно.
  • Безопасность. С помощью раздвижных дверей нельзя нанести травму при открывании «от себя» и они никогда не захлопнуться сами.
  • Эстетичность. Раздвижные конструкции настолько универсальны, что подходят к интерьерам всевозможных стилистических направлений.

 

Из недостатков стоит отметить:

  • Цена. Стоимость таких систем значительно выше, чем у обычных распашных моделей. Это касается и фурнитуры, и ее установки.
  • Плохая изоляция. Это относится и к звукам, и к запахам, и к теплу. Происходит это из-за пространства, которое имеется меж дверным полотном и коробкой. 
  • Меньшая надежность. Имеется ввиду в сравнении с обычной распашной дверью. Хотя, если установлен надежный механизм и установка двери произведена качественно, то для повседневного использования дверь вполне подходит. 

 

Если вы решили выбрать раздвижные двери, не забывайте, что раздвижная система нуждается в установке дверного полотна пропорциональной ширины. 

Мы предлагаем вам купить двери в Кишиневе раздвижного типа самых разнообразных вариантов исполнения из огромного спектра современнейших материалов с защитными покрытиями, прочной фурнитурой и ручками. Каталог, представленный на сайте, продемонстрирует все наши возможности и подарит вам вдохновение сотворить свой уникальный вариант. Раздвижные двери, купленные у нас, несомненно, станут стильной изюминкой интерьера в каждом доме, которая никогда не будет лишней.