Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Спальни в Молдове цены
Спальни в Молдове цены

Спальни в Молдове цены

Жизнь в современном обществе настолько стремительна, что каждому из нас иногда хочется просто отдохнуть в тишине и покое. И где так приятно восстанавливать силы и избавляться от стресса? Конечно же, дома, в уютной и удобной спальне.

Да, именно эта комната должна быть обустроена наивысшим образом. Поэтому, поиск подходящих вариантов мебели для спальни в Молдове, цены которых бы были вполне приемлемы, дело ответственное. Ведь надо знать, как ее выбирать и где можно эту мебель наиболее выгодно купить.

Мебель для спальни - какой она должна быть

Если верить статистике, то цена и эстетичность – это главные критерии выбора среди покупателей. Но мебель, как правило, не приобретается на пару лет, а значит, она должна быть еще удобной, безопасной для здоровья и функциональной. Без этих качеств ни один гарнитур не может называться настоящей мебелью. 

  • Экологичность. При производстве мебели используется широкое разнообразие материалов: различные породы дерева, шпон, МДФ, ДСП, кожа, пластик, ткань. Наиболее экологичными считаются дуб, сосна и ольха, но это не значит, что другие материалы хуже. Технологии сегодняшнего дня позволяют изготавливать из них не менее надежную и экологичную мебель. Что выбрать – решать, конечно же, покупателю.
  • Функциональность. Благодаря интересным решениям производителей мебели сегодня спальню можно с легкостью трансформировать в гостиную или рабочий кабинет. Выдвижные кровати и кровати-трансформеры помогут отлично сэкономить пространство и повысить функциональность спальни. А чтобы не загромождать комнату, шкаф-купе с зеркалами или журнальный столик на колесах избавят от необходимости дополнительно устанавливать трюмо или навесные полки.
  • Удобство и практичность. У каждого свое видение уюта и комфорта в спальне. Но если ваша спальня небольшая, кровать лучше поставить у стены, а не в центре, это позволит сэкономить пространство. Если вы не любите заниматься уборкой или вам категорически не хватает на это времени, отдавайте предпочтение светлой мебели – она меньше собирает пыль и зрительно увеличивает комнату. 

 

Где купить мебель для спальни  

Если вы все еще задаетесь этим вопросом, значит, вы не одну неделю уже потратили на поиски мебели для своей спальни в Молдове. Цены неоправданно высоки и качество мебели хромает…? Не тратьте время зря, а приходите сразу к нам. Мы представим вашему взору огромное количество качественной и разнообразной мебели от эконом-варианта до класса люкс. Вам лишь останется выбрать понравившуюся мебель и совершить покупку. Также, у нас возможен заказ спален по индивидуальным проектам. Наши дизайнеры оформят дизайн-проект и предложат массу ярких и стильных идей. Не сомневайтесь, с нашей мебелью вы будете высыпаться и чувствовать себя великолепно.