Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

мебельный магазин
Магазины мебели в Кишиневе

Магазины мебели в Кишиневе

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что мебель является определяющим компонентом интерьера современного жилья. Даже самые удачные цветовые оттенки и архитектурные задумки могут быть испорчены неправильным выбором обстановки.

Чтобы подобрать мебель правильно, ее нужно увидеть живьем и, возможно, даже ощутить на ощупь. Для этого и существуют магазины мебели в Кишиневе, где вся продукция представлена на лицо и опытные консультанты вам всегда придут на помощь.   

Советы по правильному выбору мебели

Для того, чтобы избежать приобретения непрактичной мебели (неудобный диван, невместительный шкаф и т.д.) воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  • Не спешите обзаводиться новой мебелью. Сперва решите для себя, что вам обязательно необходимо и только потом обдумывайте дизайн, форму, цвет и тому подобное.
  • Не покупайте лишнюю мебель. Загроможденное помещение никогда не будет уютным. Дайте пространству как можно больше свободы и обойдитесь минимальным количеством мебели. Находиться в таком помещении вам будет гораздо комфортнее. 
  • Отдавайте свое предпочтение удобной мебели. Особенно если это касается диванов, кресел или кроватей. После того, как убедитесь в удобстве, можно обратить внимание и на конструкцию, и на цвет, и на обивку. 

Следуя этим правилам, вы сможете выбрать не просто подходящую мебель для своей квартиры или дома, но и сэкономите время и даже деньги.

   

«ARAMA R» - это качественная корпусная мебель в Кишиневе. Разумная цена, изящный дизайн и исключительная функциональность – наши главные отличия. Модульные кухни и индивидуальные, мягкие гарнитуры и горки для гостиной, обстановка для детских, наборы мебели для спален и прихожих – мы поможем обставить всю квартиру.

Также мы производим удобную и стильную мебель для офисных помещений и торговых площадей. Предприятиям и компаниям, заказавшим мебель у нас, удалось создать приятную атмосферу для сотрудников и ведения успешного бизнеса в целом.

Если вы нуждаетесь в приобретении мебели, но сомневаетесь в цвете, стиле или в чем-то другом – спешите в наши магазины мебели в Кишиневе, расположенные по ул. Колумна 170 (территория TRACOM)" и ТЦ JAMBO цокольный этаж.  Мы производим мебель не первый год, а значит, знаем о ней все.

Образцы мебели вы можете рассмотреть на нашем сайте, но лучше приходите к нам и выбирайте.

Удачных Вам покупок! Уюта и тепла Вашему дому!