Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Мебель для гостиной фото (Кишинёв)

Гостиная в доме – это та комната, которая всегда открыта для вас и ваших гостей. Вместе с тем, именно в гостиной так приятно посидеть у телеэкрана или полежать на диване с любимой книжкой в руках.

Поэтому придумывая интерьер, нужно полагаться на свои вкусы и привычки. Это позволит вам создать в этой комнате атмосферу уюта, и она полностью будет совпадать с вашим внутренним миром.

{modal images/stories/gostinaia1.jpg|title=Гостиная шпон}Гостиная шпон{/modal}
{modal images/stories/gostinaia3.jpg|title=Гостиная Крашеный МДФ}Крашеный МДФ {/modal}

Воспользовавшись нашим сайтом, вы без труда сможете купить мебель для гостиной фото (Кишинев) по приемлемым ценам, которая превратится в изюминку вашего интерьера.

Горки, стенки для гостиной

Основным элементом любой гостиной является шкаф. Ассортимент мебели для гостиной, который представлен у нас, сможет удовлетворить требования даже самого изысканного покупателя: шкафы угловые, узкие и универсальные, шкафы-витрины с подсветкой, без нее либо открытые модели. Данная мебель настолько функциональна, что ее можно использовать и как место для хранения предметов гардероба и как вариант хранения книг. При этом, угловые и традиционные шкафы можно комбинировать, это позволит сэкономить пространство в комнате и добавит оригинальности мебельным контурам.

Вариант небольших модулей – комоды с выдвижными ящиками, журнальные столики, тумбы под ТВ или навесные полки в гармоничном сочетании со шкафом придадут вашей гостиной оригинальности и создадут в ней неповторимую мебельную композицию. А в случае смены обстановки вы всегда сможете переставить модульную мебель местами, что даст возможность вашей гостиной быть всегда разнообразной.

{modal images/stories/gostinaia2.jpg|title=Гостиная шпон}Гостиная шпон{/modal}
{modal images/stories/gostinaia4.jpg|title=Гостиная дерево}Гостиная дерево{/modal}

Мебель для гостиной и площадь комнаты

Подбор предметов обстановки напрямую зависит от размеров комнаты. С просторной гостиной все просто, главное не загромождать пространство. Но если ваша комната не выделяется  большой площадью, стоит учесть некоторые моменты:

  • массивная корпусная мебель подходит только для просторных помещений, но даже в них свобода перемещений не должна исключаться;
  • открытые полки и застекленные шкафы станут отличным местом для хранения и визуально расширят пространство;
  • использование зеркал не только зрительно увеличит пространство, но и сделает помещение светлее. 

На страничках нашего каталога вы найдете именно ту мебель для гостиной фото Кишинев, которую так долго искали. Мы приготовили для вас огромный модельный ряд современных предметов мебели, которые придадут привлекательности и яркого своеобразия любой гостиной. Давайте создадим теплый и уютный интерьер в вашем доме вместе.