Что вы ещё не знали о мебели

Полезные статьи о мебели

Наши работы

Некоторые Наши
Проекты

С гордостью мы представляем вам наши лучшие работы, многие из которых были созданы в Кишиневе, Молдове.

Прихожая в кишинёве
Прихожая в кишинёве

Прихожая в Кишиневе

Открыв дверь в своем загородном доме или городской квартире, вы оказываетесь в прихожей. Главное в меблировке этой комнаты - создать комфортное пространство, где будет удобно собираться каждый день на работу.

Тут все должно быть "под рукой": и верхняя одежда, и ключи, и зонт на случай дождя. Поэтому, подбирая мебель для такого помещения, как прихожая в Кишиневе, планировать ее расстановку и интерьер комнаты лучше заранее. Это поможет вам сэкономить время и, возможно, даже деньги.   

 

Выбор мебели

Выбрать мебель для прихожей не так просто, как изначально кажется. Существует ряд аспектов, которые стоит обдумать перед совершением покупки:

Размер и форма помещения. Сделать расстановку шкафов, полок и тумбочек оптимальной в коридорах стандартной планировки бывает очень сложно, ведь они, как правило, имеют квадратную, прямоугольную или продолговатую форму с наличием дверей в другие комнаты. Поэтому, если помещение вашей прихожей квадратное, выбирать лучше компактную мебель: шкаф с небольшими секциями, комод, небольшой диван или скамейка для переобувания. Размещение мебели вдоль противоположных стен позволит сэкономить пространство, а зеркало, установленное на входной двери, зрительно увеличит пространство. 

Если же, ваш коридор длинный, установка встроенного шкафа с раздвижной системой станет идеальным решением. Вверху установить точечные светильники, а дверцы выполнить из матового стекла или зеркала - это поможет расширить тесное помещение.  

Количество проживающих в доме или квартире. От того насколько большая семья проживает в доме зависит и обстановка коридора. К примеру, многодетной семье, конечно же, не обойтись без вместительного шкафа-купе с полками и отделениями для хранения одежды и обуви всего семейства. А если прихожая предназначена для проживания одного человека - компактной тумбы для обуви, небольшого пуфа и полочки для телефона будет вполне достаточно.

Сочетание стиля. Настал момент выбора мебели для своей прихожей. Не забывайте, что она должна сочетаться со стилем интерьера всего жилища. Декор, фурнитура, цвет, материал - все должно быть продумано до мелочей. 

Сегодня, чтобы подобрать мебель для такого помещения, как прихожая в Кишиневе, не обязательно прилагать особых усилий. Достаточно определиться со стилем: будь то «хай-тек» с элементами из хромированной стали или стеклопластика либо классика с необычной подсветкой и раздвижными дверьми, украшенными разнообразными витражами и любыми другими рисунками на ваш вкус. Владельцы частных домов могут рассмотреть варианты мебели  из дорогих натуральных пород в стиле кантри или деревенском стиле. При этом стоимость мебели для прихожей от производителя будет в разы ниже, чем в салонах. Выбирая мебель у нас - вы выбираете высококачественную продукцию, соответствующую всем мировым стандартам от начала до конца.